calendrier de la région Mittelländischer Tischtennisverband
période 2016 - 2017
jour, date, heure | (salle) | tour | ligue | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.09.2016 | 19:00 v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Münchenbuchsee III | Regio Moossee II | 5:5 | |||||
19:30 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Bern II | Ittigen | 0:10 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Bern IV | Brügg II | 3:7 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 5. Liga | Ittigen IV | Köniz V | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Zweisimmen-Gstaad | Worb II | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 3. Liga | Langenthal | Solothurn IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 5. Liga | Münsingen IV | Stettlen III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 3. Liga | Huttwil | Burgdorf III | 6:4 | |||||||
20:15 | 0 | SC | Schwarzenburg | Oberdiessbach | 10:5 | ||||||||
mar. | 13.09.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Port III | Bern IV | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 3 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Oberdiessbach II | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Port V | Grenchen II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 5. Liga | bls Spiez III | Worb IV | 3:7 | |||||||
20:00 | 0 | SC | Steffisburg | Köniz | 5:10 | ||||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Regio Moossee | Belp IV | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 3. Liga | Ostermundigen III | Wichtrach | 1:9 | |||||||
20:15 | 0 | SC | Studen | Grauholz | 12:3 | ||||||||
20:15 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Lyss II | Grossaffoltern II | 9:1 | |||||||
20:15 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Herzogenbuchsee IV | Burgdorf IX | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Lyss VI | Utzenstorf II | 4:6 | |||||||
mer. | 14.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Bern | Münsingen | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Ostermundigen V | Oberdiessbach | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Wohlensee III | Thörishaus | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Worb | Royal Bern | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Brügg | Kirchberg | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Stettlen | SC Informatik Swisscom Wabern | 5:5 | |||||||
jeu. | 15.09.2016 | 19:30 | (1) | 1 | O40 3. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Niederscherli | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 2. Liga | Heimberg | Solothurn III | 4:6 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 2. Liga | Heimberg II | Solothurn II | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Wohlensee II | Köniz II | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Köniz VII | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Schmitten | Kehrsatz | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | O40 3. Liga | Stettlen | Worb II | 7:3 | |||||||
ven. | 16.09.2016 | 19:30 | 0 | SC | Bern | Fribourg | 2:13 | ||||||
19:30 v | (1) | 3 | HE 1. Liga | Burgdorf | Belp | 7:3 | |||||||
19:30 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Belp IV | Düdingen II | 6:4 | |||||||
19:30 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Belp V | Oberdiessbach II | 5:5 | |||||||
19:30 v | (1) | 4 | HE 5. Liga | Burgdorf VIII | Ittigen IV | 8:2 | |||||||
19:45 | 0 | SC | Grenchen | Olten | 3:12 | ||||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Thörishaus II | Kehrsatz | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Royal Bern III | Burgdorf VII | 8:2 | |||||||
20:00 | (2) | 1 | DA NLB | Thun | Bern | 0:10 | W | ||||||
20:00 t/v | (1) | 2 | HE 1. Liga | Hindelbank | Düdingen | 10:0 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Steffisburg | Zweisimmen-Gstaad | 8:2 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 3. Liga | Solothurn IV | Studen | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Interlaken II | Heimberg III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 4. Liga | Aarberg V | Port IV | 5:5 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 3 | O40 2. Liga | Köniz | Langenthal | 7:3 | |||||||
sam. | 17.09.2016 | 16:00 | (2) | 3 | HE 4. Liga | Burgdorf VI | Bern VI | 4:6 | |||||
16:00 | (2) | 1 | O40 3. Liga | Thun II | bls Spiez | 5:5 |