Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2015 - 2016
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 14.03.2016 | 17:45 | 10 | Qualifikation SJC | Burgdorf | Belp II | 4:1 | ||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Bern V | Thun VI | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Niederscherli | Schwarzenburg | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | O40 2. Liga | Ostermundigen | Langenthal | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Düdingen II | Kirchberg | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Oberdiessbach II | Thun VII | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Ittigen II | Thörishaus | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Zweisimmen-Gstaad | Belp III | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Langenthal II | Burgdorf IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Grossaffoltern | Solothurn IV | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Brügg III | Aarberg IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Köniz III | Schmitten | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Erlach | Studen | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | Huttwil | Wynigen III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Langenthal III | Port VII | 7:3 | |||||||
20:00 v | 3 | MTTV-Cup | Port II | Münchenbuchsee | 2:5 | ||||||||
Di. | 15.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Wichtrach | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Port VI | Münchenbuchsee IV | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | bls Spiez III | Wichtrach II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Regio Moossee | Burgdorf V | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Regio Moossee V | Burgdorf VI | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Kirchberg II | Wohlensee II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Lyss II | Port IV | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Herzogenbuchsee III | Grauholz II | 10:0 | NA | ||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Lyss III | Kirchberg III | 5:5 | |||||||
Mi. | 16.03.2016 | 18:30 v | 10 | Qualifikation SJC | Köniz | Worb II | 5:0 | ||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Ostermundigen II | Heimberg II | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Ostermundigen III | bls Spiez | 4:6 | |||||||
19:30 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Bern II | Belp IV | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HE 1. Liga | Solothurn II | Aarberg II | 0:10 | |||||||
19:45 v | (1) | 5 | HE 2. Liga | Solothurn III | Münchenbuchsee II | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee III | Utzenstorf II | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Köniz | Burgdorf III | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Burgdorf II | Brügg | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | Langenthal IV | Burgdorf VIII | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | O40 1. Liga | Worb | Thun | 5:5 | |||||||
Do. | 17.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | HE 4. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Wohlensee | Münsingen | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Heimberg | Herzogenbuchsee | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Heimberg III | Steffisburg III | 10:0 | Z | ||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Ittigen IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Wynigen | Brügg II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Langnau III | Tiefenau | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Pieterlen II | Aarberg V | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Langnau IV | Interlaken III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Utzenstorf III | Huttwil | 3:7 | |||||||
20:15 v | (1) | 5 | HE 4. Liga | Schmitten | Regio Moossee II | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Düdingen III | Bern IV | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Schmitten II | Bern VII | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Düdingen IV | Niederscherli II | 3:7 | |||||||
Fr. | 18.03.2016 | 18:30 v | 1 | Qual-U13 | Thun | Aarberg | 6:1 | ||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Belp II | Hindelbank | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Belp | Düdingen | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Burgdorf | Port | 3:7 | |||||||
19:30 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Burgdorf V | Grossaffoltern | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Arena Sharks Bern | Ostermundigen VI | 0:10 | |||||||
19:30 v | (1) | 5 | HE 4. Liga | Burgdorf VI | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Langnau VI | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Royal Bern | Stettlen | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Grenchen II | Ostermundigen V | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Grenchen | Brügg III | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Port V | Lyss V | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 2. Liga | Thun III | Wohlensee | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Interlaken II | Kehrsatz | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Worb | Steffisburg II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Steffisburg | Interlaken | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Port III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Köniz IV | Stettlen II | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Hindelbank II | Wynigen II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Solothurn V | Utzenstorf | 10:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Grauholz III | Royal Bern III | 0:10 | |||||||
Sa. | 19.03.2016 | 13:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Thun III | Bern | 3:7 | |||||
13:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Thun V | Oberdiessbach | 5:5 | |||||||
14:00 h/v | (H) | 0 | Qualifikation SJC | Langenthal II | Brügg | 4:1 | |||||||
14:00 h/v | (H) | 0 | Qualifikation SJC | Herzogenbuchsee | Port | 3:2 | |||||||
14:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Langnau | Worb II | 7:3 | |||||||
14:30 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Burgdorf VII | Köniz V | 7:3 | |||||||
15:00 h/v | (H) | 0 | Qualifikation SJC | Brügg | Delémont | 0:5 | |||||||
15:00 h/v | (H) | 0 | Qualifikation SJC | Port | Langenthal | 0:5 | |||||||
15:00 h/v | (H) | 0 | Qualifikation SJC | Herzogenbuchsee | Langenthal II | 0:5 | |||||||
16:00 v | (2) | 7 | HE 2. Liga | Thun IV | Solothurn III | 10:0 | NA |