Spielerportrait
Hügli, Matteo
Verein | Burgdorf (50041) |
Lizenz-Nr. | 523033 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Y-B | Hauswirth, Roger | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | Wohlensee III | 2:8 | ||
Y-C | Roth-Rosser, Marion | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Lüthi, Andréa | D1 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
16.09.2023 | A-X | Kretz, Manuel | D1 | 3:1 | 14:12 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | Tiefenau II | 4:6 | ||
A-Z | Straumann, Jürg | D1 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | ||||
A-Y | Seiler, Stefan | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||
18.10.2023 | X-A | Zohdi, Hamoon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Bern VIII | 8:2 | |||
X-B | Burger, Robin | D1 | 3:1 | 3:11 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
X-C | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | ||||||
27.10.2023 | B-Y | Degel, Hugo | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | Ittigen II | 0:10 | |||
B-X | Schmid, Heinz | D1 | 1:3 | 15:13 | 2:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
B-Z | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 13:15 | ||||||
08.12.2023 | B-Y | Stübi, Noah | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | Belp IV | 6:4 | ||
B-X | Schmid, Nando Domenico | D1 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
B-Z | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | ||||
16.12.2023 | B-Y | Verma, Niklas | D1 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | Ostermundigen VIII | 6:4 | |
B-X | Göbel, Robin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Petrucci, Claudio | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | Y-B | Seiler, Stefan | D1 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Tiefenau II | 4:6 | ||
Y-C | Straumann, Jürg | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Kretz, Manuel | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
31.01.2024 | C-Z | Roth-Rosser, Marion | D2 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | Wohlensee III | 2:8 | ||
C-Y | Lüthi, Andréa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
C-X | Hauswirth, Roger | D2 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 14:12 | 10:12 | ||||
09.02.2024 | A-X | Drapulia, Rostyslav | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | Bern VIII | 6:4 | ||
A-Z | Beer, Andrin | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | ||||
A-Y | Burger, Robin | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
19.02.2024 | X-A | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | Ittigen II | 0:10 | |||
X-B | Schmid, Heinz | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Lendzian, Gerhard | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Luder, Iris | D2 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | Langnau III | 0:10 | ||
B-X | Schrader, Lutz | D1 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
03.04.2024 | Z-C | Verma, Niklas | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | Ostermundigen VIII | 5:5 | |||
Z-A | Petrucci, Claudio | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | |||||
Z-B | Kläsle, Markus | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:1 | 4:11 | 8:11 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.11.2023 | B-Y | Heinemann, Nevan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | Aarberg II | 9:1 | |||
B-X | Hählen, Tim | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | ||||||
B-Z | Lötscher, Yul | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
04.11.2023 | Y-B | Veccia, Matteo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | Bern VII | 9:1 | |||
Y-C | Steinmann, Yannik | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Heinimann, Smilla | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | ||||||
27.01.2024 | A-X | Felder, Keanu | D1 | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | Solothurn | 5:5 | ||
A-Z | Dauwalder, Matthias | D2 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 3:11 | |||||
A-Y | Camenzind, Jonas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
27.01.2024 | Z-C | Hübschi, Joy Nick | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | Lyss | 7:3 | |||
Z-A | Al Awad, Fares | D1 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 11:3 | |||||
Z-B | Baldelli, Fabio | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppel | Stuber, Luc | D1 |
Hauswirth, Roger
Roth-Rosser, Marion |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | 2:8 | |||
18.10.2023 | Doppel | Wildi, Morris | D1 |
Burger, Robin
Holtmann, Werner |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |||
27.10.2023 | Doppel | Wildi, Morris | D1 |
Degel, Hugo
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge |
D4
D2 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 0:10 | |||
08.12.2023 | Doppel | Wildi, Morris | D1 |
Schmid, Nando Domenico
Sutthaloung, Panmog Roger |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 6:4 | ||
16.12.2023 | Doppel | Wildi, Morris | D1 |
Göbel, Robin
Verma, Niklas |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | 6:4 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.01.2024 | Doppel | Wildi, Morris | D2 |
Hauswirth, Roger
Roth-Rosser, Marion |
D2
D2 |
2:3 | 13:11 | 12:14 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | 2:8 | ||
09.02.2024 | Doppel | Wildi, Morris | D2 |
Drapulia, Rostyslav
Burger, Robin |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | 6:4 | ||
19.02.2024 | Doppel | Stuber, Luc | D1 |
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
Schmid, Heinz |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Wildi, Morris | D2 |
Schrader, Lutz
Panahi, Mohammad Hussain |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
03.04.2024 | Doppel | Wildi, Morris | D2 |
Kläsle, Markus
Verma, Niklas |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 1:11 | 11:5 | 5:5 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.11.2023 | Doppel | Hiller, Yannis | D2 |
Hählen, Tim
Heinemann, Nevan |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
04.11.2023 | Doppel | Kräuchi, Lorenz | D1 |
Heinimann, Smilla
Veccia, Matteo |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | ||||
27.01.2024 | Doppel | Hiller, Yannis | D2 |
Felder, Keanu
Dauwalder, Matthias |
D1
D2 |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 12:10 | 5:5 |