Spielerportrait
Moret, Gian
Verein | Burgdorf (50041) |
Lizenz-Nr. | 523035 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | A-X | Nussbaum, Rolf | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | Grauholz III | 2:8 | ||
A-Z | Jöhr, Martin | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Sutter, Kurt | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
01.12.2023 | C-Z | Wälti, Hanni | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | Lyss VI | 3:7 | |
C-Y | Ryser, Bruno | D2 | 3:2 | 3:11 | 3:11 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | ||||
C-X | Wälti, René | D3 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
08.12.2023 | C-Z | Neuenschwander, Urs | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | Wynigen II | 3:7 | |
C-Y | Aebi, Hanspeter | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
C-X | Aebi, Remo | D1 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | ||||
13.12.2023 | Y-B | Weber, Werner | D1 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | Bern IX | 1:9 | |
Y-C | Howald, Thierry | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Y-A | Milcu, Sasha | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | A-X | Gerber, Andreas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | Huttwil | 5:5 | |||
A-Z | Holzweissig, Dieter | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | Nyffeler, Lukas | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | ||||
23.01.2024 | X-A | Plattner, Mauro | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | Grauholz III | 4:6 | |||
X-B | Nussbaum, Rolf | D3 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
X-C | Jöhr, Martin | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:2 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
22.02.2024 | X-A | Aebi, Hanspeter | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Wynigen II | 4:6 | |||
X-B | Herrmann, Cornel | D1 | 3:2 | 11:4 | 3:11 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
X-C | Neuenschwander, Urs | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | ||||
19.03.2024 | Y-B | Ryser, Bruno | D2 | 3:1 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | Lyss VI | 5:5 | ||
Y-C | Wälti, Hanni | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Y-A | Wälti, René | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
05.04.2024 | A-X | Bussmann, Matthias | D1 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | Utzenstorf | 7:3 | ||
A-Z | Salvisberg, Nico | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Fischer, Simon | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | |||||
06.04.2024 | B-Y | Howald, Thierry | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Bern IX | 6:4 | |||
B-X | Weber, Werner | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
B-Z | Stampfli, Kurt | D2 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:4 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | Y-B | Bonetti, Dario | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | Köniz II | 9:1 | ||
Y-C | Wahler, Tom | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Bonassi, Aline | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | ||||||
18.11.2023 | C-Z | Heniche, Riyadh | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | Ostermundigen III | 10:0 | |
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Lehmann, Alex | D1 | 3:2 | 12:14 | 8:11 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | ||||
09.03.2024 | X-A | Seeber, Jan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | Kirchberg III | 7:3 | |||
X-B | Kustos, Julian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | ||||||
X-C | Anselmi, Giulia | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:9 | ||||||
09.03.2024 | A-X | Feller, Mischa | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | Bern IV | 6:4 | ||
A-Z | Gamma, Leo | D2 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | |||||
A-Y | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.06.2024 | Z-C | Ferguson, André | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | Thun | 9:1 | |||
Z-A | Seiler, Leandro Henrique | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
Z-B | Schouwey, Maël | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
01.06.2024 | B-Y | Felder, Keanu | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | Solothurn | 8:2 | |||
B-X | Dauwalder, Matthias | D2 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Hiller, Yannis | D2 |
Nussbaum, Rolf
Sutter, Kurt |
D3
D3 |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 2:11 | 2:8 | ||
01.12.2023 | Doppel | Kräuchi, Lorenz | D1 |
Wälti, René
Ryser, Bruno |
D3
D2 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
08.12.2023 | Doppel | Hiller, Yannis | D1 |
Aebi, Remo
Neuenschwander, Urs |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
13.12.2023 | Doppel | Kräuchi, Lorenz | D1 |
Milcu, Sasha
Howald, Thierry |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Kräuchi, Lorenz | D1 |
Nyffeler, Lukas
Holzweissig, Dieter |
D1
D2 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
23.01.2024 | Doppel | Schär, Tim | D2 |
Plattner, Mauro
Nussbaum, Rolf |
D1
D3 |
3:2 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 4:6 | ||
22.02.2024 | Doppel | Kräuchi, Lorenz | D1 |
Herrmann, Cornel
Neuenschwander, Urs |
D1
D1 |
1:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | 4:6 | |||
19.03.2024 | Doppel | Besson, Marc | D2 |
Wälti, René
Ryser, Bruno |
D3
D2 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 2:11 | 14:12 | 7:11 | 5:5 | ||
05.04.2024 | Doppel | Kräuchi, Lorenz | D1 |
Bussmann, Matthias
Fischer, Simon |
D1
D1 |
3:0 | 17:15 | 12:10 | 11:6 | 7:3 | ||||
06.04.2024 | Doppel | Schär, Tim | D2 |
Weber, Werner
Stampfli, Kurt |
D1
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 15:13 | 6:4 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Wildi, Morris | D1 |
Wahler, Tom
Nass, Timon |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:8 | 9:1 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Wildi, Morris | D1 |
Lehmann, Alex
Heniche, Riyadh |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 10:0 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Stuber, Luc | D1 |
Anselmi, Giulia
Wittwer, Yannis |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Stuber, Luc | D1 |
Feller, Mischa
Tsyplenkov, Vasily |
D1
D1 |
3:2 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | ||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.06.2024 | Doppel | Trachsel, Adam | D2 |
Seiler, Leandro Henrique
Schouwey, Maël |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||||
01.06.2024 | Doppel | Trachsel, Adam | D2 |
Dauwalder, Matthias
Felder, Keanu |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 8:2 |