MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
1. Liga Herren
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 01.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf II | Thun | 2:8 | |||||
Sat. | 02.09.2023 | 16:00 | (1) | 1 | Thun | Solothurn | 9:1 | |||||
16:00 | (1) | 2 | Burgdorf | Burgdorf III | 7:3 | |||||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Münsingen | Burgdorf | 5:5 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf III | Burgdorf II | 3:7 | |||||
Wed. | 13.09.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Worb | Herzogenbuchsee | 4:6 | |||||
Wed. | 27.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn | Worb | 5:5 | |||||
Tue. | 10.10.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Aarberg | Ostermundigen II | 6:4 | |||||
Fri. | 13.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Aarberg | Münsingen | 6:4 | |||||
Sat. | 14.10.2023 | 16:00 | (1) | 3 | Burgdorf | Burgdorf II | 7:3 | |||||
Wed. | 18.10.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Ostermundigen II | Münsingen | 1:9 | |||||
Fri. | 20.10.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf II | Aarberg | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee | Ostermundigen II | 4:6 | |||||||
Wed. | 25.10.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Solothurn | Münsingen | 7:3 | |||||
20:15 t/v | (1) | 2 | Aarberg | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||||||
Fri. | 27.10.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Burgdorf II | Ostermundigen II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee | Burgdorf III | 7:3 | |||||||
Sat. | 28.10.2023 | 13:00 v | (1) | 3 | Thun | Worb | 5:5 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf III | Solothurn | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Worb | Ostermundigen II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee | Burgdorf II | 2:8 | |||||||
Fri. | 10.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Aarberg | Burgdorf III | 3:7 | |||||
Sat. | 11.11.2023 | 16:00 | (1) | 5 | Burgdorf | Solothurn | 8:2 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Münsingen | Worb | 4:6 | |||||
Wed. | 15.11.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Ostermundigen II | Thun | 5:5 | |||||
Sat. | 18.11.2023 | 16:00 | (1) | 6 | Burgdorf III | Thun | 5:5 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf II | Solothurn | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Ostermundigen II | Burgdorf | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | Worb | Aarberg | 8:2 | |||||||
Sat. | 25.11.2023 | 16:00 | (1) | 7 | Thun | Herzogenbuchsee | 5:5 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Münsingen | Burgdorf III | 1:9 | |||||
Wed. | 29.11.2023 | 19:30 v | (1) | 9 | Worb | Burgdorf II | 5:5 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf | Worb | 7:3 | |||||
Sat. | 02.12.2023 | 13:00 v | (1) | 5 | Thun | Münsingen | 8:2 | |||||
16:00 v | (1) | 6 | Burgdorf | Aarberg | 8:2 | |||||||
Wed. | 06.12.2023 | 19:45 v | (1) | 6 | Solothurn | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Aarberg | Thun | 5:5 | |||||||
Fri. | 08.12.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf III | Worb | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Burgdorf II | Münsingen | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | Burgdorf | Herzogenbuchsee | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | Solothurn | Ostermundigen II | 7:3 | |||||||
Sat. | 09.12.2023 | 16:00 v | (1) | 9 | Thun | Burgdorf | 2:8 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf III | Ostermundigen II | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg | Solothurn | 4:6 | |||||||
Mon. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 9 | Münsingen | Herzogenbuchsee | 3:7 | |||||
Wed. | 10.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Ostermundigen II | Aarberg | 5:5 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 20:15 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee | Worb | 7:3 | |||||
Wed. | 17.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn | Thun | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Aarberg | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||||||
Fri. | 19.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Worb | Solothurn | 7:3 | |||||
Sat. | 20.01.2024 | 10:00 | (1) | 1 | Burgdorf II | Burgdorf III | 6:4 | |||||
13:00 | (1) | 2 | Burgdorf III | Burgdorf | 1:9 | |||||||
16:00 | (1) | 3 | Burgdorf II | Burgdorf | 2:8 | |||||||
Mon. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Münsingen | Ostermundigen II | 5:5 | |||||
Wed. | 24.01.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | Worb | Burgdorf | 5:5 | |||||
Fri. | 26.01.2024 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf | Münsingen | 6:4 | |||||
Fri. | 02.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Ostermundigen II | Herzogenbuchsee | 10:0 | |||||
Sat. | 03.02.2024 | 16:00 v | (1) | 2 | Thun | Burgdorf II | 3:7 | |||||
Mon. | 05.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Münsingen | Aarberg | 0:10 | W | ||||
Wed. | 07.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn | Burgdorf III | 6:4 | |||||
Fri. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf III | Herzogenbuchsee | 5:5 | |||||
Sat. | 10.02.2024 | 13:00 | (1) | 4 | Thun | Ostermundigen II | 4:6 | |||||
Mon. | 12.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Münsingen | Solothurn | 2:8 | |||||
Wed. | 14.02.2024 | 20:00 v | (1) | 3 | Worb | Thun | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Aarberg | Burgdorf II | 7:3 | |||||||
Fri. | 23.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf II | Herzogenbuchsee | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ostermundigen II | Worb | 8:2 | |||||||
Mon. | 26.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Münsingen | Thun | 4:6 | |||||
Fri. | 01.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Aarberg | Burgdorf | 0:10 | |||||
Fri. | 08.03.2024 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf III | Aarberg | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Ostermundigen II | Burgdorf II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Worb | Münsingen | 6:4 | |||||||
20:15 v | (1) | 6 | Herzogenbuchsee | Solothurn | 4:6 | |||||||
Wed. | 13.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn | Burgdorf II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Aarberg | Worb | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf III | Münsingen | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Burgdorf | Ostermundigen II | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee | Thun | 5:5 | |||||||
Sat. | 16.03.2024 | 16:00 v | (1) | 6 | Thun | Burgdorf III | 6:4 | |||||
Fri. | 22.03.2024 | 19:45 | (1) | 8 | Ostermundigen II | Solothurn | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Worb | Burgdorf III | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee | Burgdorf | 4:6 | |||||||
Mon. | 25.03.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Münsingen | Burgdorf II | 2:8 | |||||
Wed. | 27.03.2024 | 19:45 v | (1) | 5 | Solothurn | Burgdorf | 3:7 | |||||
Tue. | 02.04.2024 | 19:45 v | (1) | 8 | Thun | Aarberg | 4:6 | |||||
Wed. | 03.04.2024 | 19:45 | (1) | 9 | Solothurn | Aarberg | 5:5 | |||||
Fri. | 05.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf | Thun | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Burgdorf II | Worb | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Ostermundigen II | Burgdorf III | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 9 | Herzogenbuchsee | Münsingen | 7:3 |