MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 20.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Lyss | Burgdorf III | 3:7 | |||||
Tue. | 27.08.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Lyss | Port II | 5:5 | |||||
Wed. | 28.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Belp | Pieterlen | 9:1 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen | Belp | 5:5 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Port II | Solothurn II | 5:5 | |||||
20:00 t/v | (1) | 2 | Hindelbank | Pieterlen | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Kirchberg | Lyss | 5:5 | |||||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Brügg | Wynigen | 9:1 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf III | Brügg | 8:2 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Port II | Hindelbank | 3:7 | |||||
Tue. | 17.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Hindelbank | Wynigen | 8:2 | |||||
Wed. | 18.09.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Belp | Burgdorf III | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Solothurn II | Pieterlen | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg | Kirchberg | 6:4 | |||||||
Fri. | 20.09.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Port II | Kirchberg | 9:1 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Solothurn II | Kirchberg | 5:5 | |||||
Tue. | 08.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Port II | Brügg | 4:6 | |||||
Thu. | 10.10.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Pieterlen | Lyss | 4:6 | |||||
Fri. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Kirchberg | Belp | 5:5 | |||||
Sat. | 12.10.2019 | 16:00 | (1) | 4 | Burgdorf III | Hindelbank | 7:3 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wynigen | Solothurn II | 4:6 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Kirchberg | Pieterlen | 10:0 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Lyss | Belp | 3:7 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:30 t/v | (1) | 5 | Burgdorf III | Solothurn II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Hindelbank | Brügg | 5:5 | |||||||
Tue. | 05.11.2019 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Port II | Wynigen | 9:1 | |||||
Wed. | 06.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Belp | Hindelbank | 5:5 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Solothurn II | Brügg | 6:4 | |||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Pieterlen | Burgdorf III | 2:8 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf III | Wynigen | 9:1 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Brügg | Belp | 4:6 | |||||
Thu. | 21.11.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Wynigen | Lyss | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Pieterlen | Port II | 4:6 | |||||||
Tue. | 26.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Port II | Burgdorf III | 3:7 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Belp | Solothurn II | 6:3 | |||||
20:00 t/v | (1) | 8 | Brügg | Pieterlen | 9:1 | |||||||
Thu. | 28.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Wynigen | Kirchberg | 5:5 | |||||
Fri. | 29.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Solothurn II | Lyss | 5:5 | |||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 8 | Lyss | Hindelbank | 6:4 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Wynigen | Pieterlen | 7:3 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Belp | Port II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Hindelbank | Solothurn II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | Kirchberg | Burgdorf III | 2:8 | |||||||
Tue. | 10.12.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Hindelbank | Kirchberg | 6:4 | |||||
Thu. | 12.12.2019 | 20:15 v | (1) | 9 | Lyss | Brügg | 3:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)