MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Herren 1. Liga
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 23.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Münchenbuchsee | Münsingen | 3:7 | |||||
Di. | 27.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee | Heimberg II | 8:2 | |||||
Mi. | 28.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn | Ostermundigen II | 4:6 | |||||
Sa. | 31.08.2019 | 16:00 | (1) | 1 | Burgdorf II | Burgdorf | 3:7 | |||||
Mo. | 02.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Münsingen | Aarberg II | 7:3 | |||||
Mo. | 09.09.2019 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Münsingen | Burgdorf II | 8:2 | |||||
Di. | 10.09.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Herzogenbuchsee | Aarberg | 2:8 | |||||
Mi. | 11.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen II | Münchenbuchsee | 5:5 | |||||
Do. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Heimberg II | Solothurn | 6:4 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 16:00 | (1) | 2 | Burgdorf | Herzogenbuchsee | 9:1 | |||||
Mo. | 16.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Münchenbuchsee | Heimberg II | 9:1 | |||||
Di. | 17.09.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Aarberg II | Aarberg | 4:6 | |||||
Mi. | 18.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn | Burgdorf | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Aarberg | Burgdorf II | 6:4 | |||||||
Fr. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Aarberg II | Ostermundigen II | 4:6 | |||||
Mo. | 07.10.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Münsingen | Herzogenbuchsee | 5:5 | |||||
Mi. | 16.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Ostermundigen II | Burgdorf II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Aarberg | Solothurn | 6:4 | |||||||
Fr. | 18.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf | Münchenbuchsee | 9:1 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 15:30 v | (1) | 4 | Heimberg II | Aarberg II | 3:7 | |||||
Mi. | 23.10.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Solothurn | Burgdorf II | 7:3 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | (1) | 5 | Burgdorf | Münsingen | 6:4 | |||||
Mi. | 30.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen II | Aarberg | 6:4 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf II | Heimberg II | 5:5 | |||||
Mo. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Münsingen | Heimberg II | 7:3 | |||||
Mi. | 06.11.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Aarberg II | Solothurn | 4:6 | |||||
Di. | 12.11.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Herzogenbuchsee | Münchenbuchsee | 8:2 | |||||
Mi. | 13.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen II | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Aarberg | Burgdorf | 5:5 | |||||||
Fr. | 15.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Aarberg II | Burgdorf | 4:6 | |||||
Mo. | 18.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Münsingen | Aarberg | 5:5 | |||||
Mi. | 20.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn | Münchenbuchsee | 9:1 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:30 | (1) | 7 | Burgdorf II | Herzogenbuchsee | 5:5 | |||||
Mo. | 25.11.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Münchenbuchsee | Aarberg II | 5:5 | |||||
Mi. | 27.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen II | Burgdorf | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Münsingen | Solothurn | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | Aarberg | Heimberg II | 7:3 | |||||||
Fr. | 29.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Münchenbuchsee | Burgdorf II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee | Aarberg II | 5:5 | |||||||
Mi. | 04.12.2019 | 19:30 v | (1) | 9 | Ostermundigen II | Münsingen | 5:5 | |||||
Fr. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Herzogenbuchsee | Solothurn | 5:5 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:00 v | (1) | 7 | Heimberg II | Ostermundigen II | 3:7 | |||||
Fr. | 13.12.2019 | 19:30 v | (1) | 9 | Burgdorf | Heimberg II | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg II | Burgdorf II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Münchenbuchsee | Aarberg | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)