MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 24.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Regio Moossee II | Tiefenau | 0:10 | |||||
lun. | 27.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | SC Informatik Swisscom Wabern | Royal Bern III | 4:6 | |||||
gio. | 30.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee III | Ittigen III | 1:9 | |||||
ven. | 31.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VII | Bern IV | 3:7 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Royal Bern III | Regio Moossee II | 9:1 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IV | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Ittigen III | Burgdorf VII | 2:8 | |||||||
gio. | 13.09.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Tiefenau | Wohlensee III | 10:0 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Regio Moossee II | Bern IV | 0:10 | |||||
lun. | 01.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | SC Informatik Swisscom Wabern | Ittigen III | 8:2 | |||||
gio. | 18.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee III | Royal Bern III | 0:10 | |||||
ven. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf VII | Tiefenau | 6:4 | |||||
gio. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern III | Burgdorf VII | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Tiefenau | SC Informatik Swisscom Wabern | 7:3 | |||||||
lun. | 29.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen III | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
lun. | 05.11.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Wohlensee III | 9:1 | |||||
gio. | 08.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Tiefenau | Bern IV | 8:2 | |||||
ven. | 09.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf VII | Wohlensee III | 10:0 | |||||
gio. | 15.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern III | Ittigen III | 4:6 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | SC Informatik Swisscom Wabern | Regio Moossee II | 9:1 | |||||
gio. | 22.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee III | SC Informatik Swisscom Wabern | 0:10 | |||||
lun. | 26.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Tiefenau | 2:8 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern IV | Royal Bern III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee II | Burgdorf VII | 3:7 | |||||||
lun. | 03.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen III | Bern IV | 3:7 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern III | Tiefenau | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee II | Wohlensee III | 7:3 | |||||||
ven. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf VII | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)