MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 17.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen III | Wohlensee III | 9:1 | |||||
jeu. | 10.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Royal Bern III | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||
jeu. | 17.01.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Tiefenau | Regio Moossee II | 8:2 | |||||
lun. | 21.01.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Bern IV | Burgdorf VII | 2:8 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee III | Tiefenau | 3:7 | |||||
ven. | 25.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VII | Ittigen III | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Royal Bern III | 0:10 | |||||||
lun. | 28.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | SC Informatik Swisscom Wabern | Bern IV | 6:4 | |||||
jeu. | 31.01.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau | Burgdorf VII | 2:8 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen III | SC Informatik Swisscom Wabern | 3:7 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Royal Bern III | Wohlensee III | 10:0 | |||||
lun. | 11.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bern IV | Regio Moossee II | 10:0 | |||||
lun. | 25.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Tiefenau | 7:3 | |||||
jeu. | 28.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee III | Bern IV | 1:9 | |||||
sam. | 02.03.2019 | 13:30 | (1) | 4 | Burgdorf VII | Royal Bern III | 3:7 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bern IV | Tiefenau | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ittigen III | Royal Bern III | 0:10 | |||||||
jeu. | 07.03.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlensee III | Burgdorf VII | 2:8 | |||||
19:45 v | (1) | 6 | Tiefenau | Ittigen III | 10:0 | |||||||
ven. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee II | SC Informatik Swisscom Wabern | 2:8 | |||||
mar. | 12.03.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Regio Moossee II | Ittigen III | 2:8 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Wohlensee III | 10:0 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf VII | Regio Moossee II | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Royal Bern III | Bern IV | 6:4 | |||||||
jeu. | 28.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee III | Regio Moossee II | 3:7 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 19:30 | (1) | 7 | SC Informatik Swisscom Wabern | Burgdorf VII | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Bern IV | Ittigen III | 10:0 | |||||||
jeu. | 04.04.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau | Royal Bern III | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)