MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
Herren 5. Liga Gruppe 4
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 20.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Wynigen III | Brügg IV | 2:8 | |||||
ven. | 31.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee V | Huttwil II | 4:6 | |||||
lun. | 03.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Langenthal III | Burgdorf IX | 8:2 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Brügg IV | Langenthal III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Huttwil II | Grossaffoltern III | 1:9 | |||||||
ven. | 14.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf IX | Herzogenbuchsee V | 5:5 | |||||
lun. | 24.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Wynigen III | Huttwil II | 6:4 | |||||
ven. | 28.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee V | Brügg IV | 2:8 | |||||
lun. | 15.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Grossaffoltern III | Burgdorf IX | 6:4 | |||||
lun. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Huttwil II | Langenthal III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Brügg IV | Grossaffoltern III | 6:4 | |||||||
ven. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf IX | Wynigen III | 4:6 | |||||
ven. | 09.11.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Herzogenbuchsee V | Grossaffoltern III | 3:7 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Langenthal III | Herzogenbuchsee V | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wynigen III | Grossaffoltern III | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Huttwil II | Brügg IV | 0:10 | |||||||
lun. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Grossaffoltern III | Langenthal III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Brügg IV | Burgdorf IX | 9:1 | |||||||
mar. | 27.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee V | Wynigen III | 6:4 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen III | Langenthal III | 1:9 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf IX | Huttwil II | 6:4 | |||||
lun. | 17.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg IV | Wynigen III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Huttwil II | Herzogenbuchsee V | 4:6 | |||||||
ven. | 21.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf IX | Langenthal III | 2:8 | |||||
lun. | 21.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Langenthal III | Brügg IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grossaffoltern III | Huttwil II | 6:4 | |||||||
mar. | 22.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Herzogenbuchsee V | Burgdorf IX | 2:8 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Huttwil II | Wynigen III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg IV | Herzogenbuchsee V | 7:3 | |||||||
ven. | 08.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf IX | Grossaffoltern III | 6:4 | |||||
lun. | 25.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Langenthal III | Huttwil II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wynigen III | Burgdorf IX | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Grossaffoltern III | Brügg IV | 4:6 | |||||||
mer. | 06.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Brügg IV | Huttwil II | 10:0 | |||||
ven. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee V | Langenthal III | 2:8 | |||||
lun. | 11.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grossaffoltern III | Wynigen III | 7:3 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen III | Herzogenbuchsee V | 5:5 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf IX | Brügg IV | 0:10 | |||||
lun. | 25.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Langenthal III | Wynigen III | 6:4 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Langenthal III | Grossaffoltern III | 6:4 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Grossaffoltern III | Herzogenbuchsee V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Huttwil II | Burgdorf IX | 1:9 |