Ostschweizer Nachwuchs Ranglistenturnier 2020/21
Knaben U13

2. Stärkeklasse: 2. Runde – Gruppe 2


Spieltag: 31.10.2020 13:00
Ranglistenbezug für die Setzung: 10.08.2020
Hallenname: Schulhaus Högler, Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf
Spielort:
OSR/SR:
Durchführender Verein:
Gruppenchef: Ruff, Marceau (Dübendorf-Volketswil) D1
Bälle:

Gruppenspieler

A 718141 Schnipp, Gabriel (Uster) D2 B 720095 Aubert, James (Wädenswil) D1
C 720009 Hedbom, Lars (Horgen) D1 D 720083 Maag, Amos (Niederhasli) D1
G 719134 Minder, Lionel (Niederhasli) D1 F 719122 Naef, Nicolas (Young Stars ZH) D1
E 718106 Orzati, Alessandro (Wädenswil) D1 H 720088 Ruff, Marceau (Dübendorf-Volketswil) D1

Gruppenspiele

1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Forfait Sätze Gewinner
1. Runde  
A-H Schnipp, Gabriel - Ruff, Marceau
B-E Aubert, James - Orzati, Alessandro
C-F Hedbom, Lars - Naef, Nicolas
D-G Maag, Amos - Minder, Lionel
2. Runde  
A-G Schnipp, Gabriel - Minder, Lionel
B-H Aubert, James - Ruff, Marceau
C-E Hedbom, Lars - Orzati, Alessandro
D-F Maag, Amos - Naef, Nicolas
3. Runde  
A-F Schnipp, Gabriel - Naef, Nicolas
B-G Aubert, James - Minder, Lionel
C-H Hedbom, Lars - Ruff, Marceau
D-E Maag, Amos - Orzati, Alessandro
4. Runde  
A-E Schnipp, Gabriel - Orzati, Alessandro
B-F Aubert, James - Naef, Nicolas
C-G Hedbom, Lars - Minder, Lionel
D-H Maag, Amos - Ruff, Marceau
5. Runde  
A-D Schnipp, Gabriel - Maag, Amos
B-C Aubert, James - Hedbom, Lars
E-G Orzati, Alessandro - Minder, Lionel
F-H Naef, Nicolas - Ruff, Marceau
6. Runde  
A-C Schnipp, Gabriel - Hedbom, Lars
B-D Aubert, James - Maag, Amos
E-H Orzati, Alessandro - Ruff, Marceau
F-G Naef, Nicolas - Minder, Lionel
7. Runde  
A-B Schnipp, Gabriel - Aubert, James
C-D Hedbom, Lars - Maag, Amos
E-F Orzati, Alessandro - Naef, Nicolas
G-H Minder, Lionel - Ruff, Marceau

Gruppentabelle

Platz Spieler G G* S Quotient* P Quotient*
1 Aubert, James 0 0 0:0 0:0
2 Maag, Amos 0 0 0:0 0:0
3 Naef, Nicolas 0 0 0:0 0:0
4 Hedbom, Lars 0 0 0:0 0:0
5 Ruff, Marceau 0 0 0:0 0:0
6 Orzati, Alessandro 0 0 0:0 0:0
7 Minder, Lionel 0 0 0:0 0:0
8 Schnipp, Gabriel 0 0 0:0 0:0