Ostschweizer Nachwuchs Ranglistenturnier 2020/21
Knaben U18

4. Stärkeklasse: 2. Runde – Gruppe 3


Spieltag: 31.10.2020 13:00
Ranglistenbezug für die Setzung: 10.08.2020
Hallenname: Schulhaus Högler, Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf
Spielort:
OSR/SR:
Durchführender Verein:
Gruppenchef: Saravana, Sujan (Dübendorf-Volketswil) D1
Bälle:

Gruppenspieler

A 718096 Jenic, Stefan (Herisau) D3 B 718151 Andermatt, Andri (Uster) D1
E 718122 Eller, David (Rapperswil-Jona) D1 D 720094 Santos, Dawn (Wädenswil) D1
C 718078 Saravana, Sujan (Dübendorf-Volketswil) D1 F 717034 Staub, Daniel (Dübendorf-Volketswil) D1
G 719085 Thalmann, Julian (Wil SG) D1 H 719124 Wachter, Leon (Young Stars ZH) D1

Gruppenspiele

1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Forfait Sätze Gewinner
1. Runde  
A-H Jenic, Stefan - Wachter, Leon
B-E Andermatt, Andri - Eller, David
C-F Saravana, Sujan - Staub, Daniel
D-G Santos, Dawn - Thalmann, Julian
2. Runde  
A-G Jenic, Stefan - Thalmann, Julian
B-H Andermatt, Andri - Wachter, Leon
C-E Saravana, Sujan - Eller, David
D-F Santos, Dawn - Staub, Daniel
3. Runde  
A-F Jenic, Stefan - Staub, Daniel
B-G Andermatt, Andri - Thalmann, Julian
C-H Saravana, Sujan - Wachter, Leon
D-E Santos, Dawn - Eller, David
4. Runde  
A-E Jenic, Stefan - Eller, David
B-F Andermatt, Andri - Staub, Daniel
C-G Saravana, Sujan - Thalmann, Julian
D-H Santos, Dawn - Wachter, Leon
5. Runde  
A-D Jenic, Stefan - Santos, Dawn
B-C Andermatt, Andri - Saravana, Sujan
E-G Eller, David - Thalmann, Julian
F-H Staub, Daniel - Wachter, Leon
6. Runde  
A-C Jenic, Stefan - Saravana, Sujan
B-D Andermatt, Andri - Santos, Dawn
E-H Eller, David - Wachter, Leon
F-G Staub, Daniel - Thalmann, Julian
7. Runde  
A-B Jenic, Stefan - Andermatt, Andri
C-D Saravana, Sujan - Santos, Dawn
E-F Eller, David - Staub, Daniel
G-H Thalmann, Julian - Wachter, Leon

Gruppentabelle

Platz Spieler G G* S Quotient* P Quotient*
1 Santos, Dawn 0 0 0:0 0:0
2 Staub, Daniel 0 0 0:0 0:0
3 Thalmann, Julian 0 0 0:0 0:0
4 Saravana, Sujan 0 0 0:0 0:0
5 Jenic, Stefan 0 0 0:0 0:0
6 Eller, David 0 0 0:0 0:0
7 Wachter, Leon 0 0 0:0 0:0
8 Andermatt, Andri 0 0 0:0 0:0