OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT)
Knaben U19
4. Stärkeklasse: 1. Runde – Gruppe 1
Spieltag: 03.09.2022 13:00
Ranglistenbezug für die Setzung: 10.08.2022
Hallenname: Weihermatt-Turnhalle, Weihermattstrasse 50, 8902 Urdorf
Spielort:
OSR/SR: 1 Aufsteiger
Durchführender Verein:
Gruppenchef: Schmidt, Loris (Urdorf) D1
Bälle:
Gruppenspieler
A | 722207 | Ciullo, Tommaso (Wallenwil) D1 | B | 720081 | De Bie, Leo (Niederhasli) D1 |
C | 721067 | Dimov, Tamás (Zürich-Affoltern) D1 | E | 721143 | Honauer, Marc (Kloten) D1 |
F | 721069 | Kaddani, Rayan (Bülach) D1 | G | 722032 | Schmidt, Loris (Urdorf) D1 |
H | 721018 | Werro, Noah (Horgen) D1 |
Gruppenspiele
1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | 4. Satz | 5. Satz | Forfait | Sätze | Gewinner | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | ||||||||||
A-H | Ciullo, Tommaso - Werro, Noah | retA | Werro, Noah | |||||||
B-E | De Bie, Leo - Honauer, Marc | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 3:0 | De Bie, Leo | ||||
C-F | Dimov, Tamás - Kaddani, Rayan | woF | Dimov, Tamás | |||||||
2. Runde | ||||||||||
A-G | Ciullo, Tommaso - Schmidt, Loris | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 0:3 | Schmidt, Loris | ||||
B-H | De Bie, Leo - Werro, Noah | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 3:1 | De Bie, Leo | |||
C-E | Dimov, Tamás - Honauer, Marc | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | 1:3 | Honauer, Marc | |||
3. Runde | ||||||||||
A-F | Ciullo, Tommaso - Kaddani, Rayan | woF | Ciullo, Tommaso | |||||||
B-G | De Bie, Leo - Schmidt, Loris | 11:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 3:1 | De Bie, Leo | |||
C-H | Dimov, Tamás - Werro, Noah | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | 1:3 | Werro, Noah | |||
4. Runde | ||||||||||
A-E | Ciullo, Tommaso - Honauer, Marc | 7:11 | 10:12 | 3:11 | 0:3 | Honauer, Marc | ||||
B-F | De Bie, Leo - Kaddani, Rayan | woF | De Bie, Leo | |||||||
C-G | Dimov, Tamás - Schmidt, Loris | 11:4 | 11:6 | 11:3 | 3:0 | Dimov, Tamás | ||||
5. Runde | ||||||||||
B-C | De Bie, Leo - Dimov, Tamás | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 2:3 | Dimov, Tamás | ||
E-G | Honauer, Marc - Schmidt, Loris | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 3:0 | Honauer, Marc | ||||
F-H | Kaddani, Rayan - Werro, Noah | woF | Werro, Noah | |||||||
6. Runde | ||||||||||
A-C | Ciullo, Tommaso - Dimov, Tamás | 2:11 | 4:11 | 3:11 | 0:3 | Dimov, Tamás | ||||
E-H | Honauer, Marc - Werro, Noah | 3:11 | 8:11 | 10:12 | 0:3 | Werro, Noah | ||||
F-G | Kaddani, Rayan - Schmidt, Loris | woF | Schmidt, Loris | |||||||
7. Runde | ||||||||||
A-B | Ciullo, Tommaso - De Bie, Leo | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 0:3 | De Bie, Leo | ||||
E-F | Honauer, Marc - Kaddani, Rayan | woF | Honauer, Marc | |||||||
G-H | Schmidt, Loris - Werro, Noah | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 0:3 | Werro, Noah | ||||
Gruppentabelle
Platz | Spieler | G | G* | S Quotient* | P Quotient* |
---|---|---|---|---|---|
1 | De Bie, Leo | 3 | 1 | 3:1 | 42:30 |
2 | Werro, Noah | 3 | 0 | 1:3 | 30:42 |
3 | Honauer, Marc | 2 | 1 | 3:1 | 40:22 |
4 | Dimov, Tamás | 2 | 0 | 1:3 | 22:40 |
5 | Schmidt, Loris | 0 | 0 | 1:12 | 84:139 |
6 | Ciullo, Tommaso | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | Kaddani, Rayan | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |