AGTT Championnat Genevois 2021/22
4ème ligue jeunesse - Groupe unique
Veyrier 4. Jeunesse
Società |
Veyrier
Locale di gioco 1: Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Locale di gioco 2: Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Locale di gioco 3: Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
pallina | Plastik weiss - Plastik weiss |
Capitano | Mordon, Vincent Cellulare: 0033 672 225 876 |
Tabella |
AGTT Championnat Genevois 2021/22
4ème ligue jeunesse - Groupe unique 8. Posto 14:26 Punti 39:61 Partite 1 Vittorie 4 Parità 5 Sconfitte |
Capolista | Pauli, Daniel Chemin Vert 8A, 1234 Vessy Cellulare: 077 456 90 01, Tel.: 022 300 48 38, Ufficio: 022 379 67 55 |
Data di gioco
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 16.10.2021 | 09:00 | 1 | Silver Star III | Veyrier IV | 10:0 | ||||||
11:00 | 2 | Veyrier IV | UGS-Chênois VIII | 5:5 | ||||||||
13:00 | 3 | UGS-Chênois VII | Veyrier IV | 5:5 | ||||||||
sab. | 11.12.2021 | 09:00 | 5 | Veyrier IV | ZZ-Lancy VI | 1:9 | ||||||
11:00 | 6 | Bernex II | Veyrier IV | 8:2 | ||||||||
13:00 | 7 | Châtelaine III | Veyrier IV | 5:5 | ||||||||
sab. | 19.03.2022 | 09:30 | 9 | Veyrier IV | Carouge III | 10:0 | NA | |||||
13:30 | 11 | UGS-Chênois VI | Veyrier IV | 7:3 | ||||||||
sab. | 21.05.2022 | 09:30 | 12 | Carouge IV | Veyrier IV | 5:5 | ||||||
14:00 | 13 | Veyrier IV | Rapid-Genève | 3:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.3 | Stachelscheid, Nicolas | D1 | 6 | 6 | 8:9 | ||
4.1 | Lambiel, Elisa | D1 | 4 | 4 | 0:11 | ||
S | Suter, Gabriel | D1 | 3 | 3 | 2:6 | ||
S | Brougnes, Haron | D1 | 4 | 2 | 3:2 | ||
V | Porcarelli, Roméo | D1 | 3 | 3 | 6:2 | ||
S | Ofek, Uri | D1 | 2 | 1 | 0:2 | ||
4.2 | Maldonado, Yago | D1 | 5 | 4 | 0:12 | ||
S | Maldonado, Unai | D1 | 4 | 3 | 2:7 | ||
"senza competere"-Singolare | 6:3 | ||||||
Singolare | 27:54 | ||||||
Stachelscheid, Nicolas / Suter, Gabriel | 2 | 0:2 | |||||
Brougnes, Haron / Maldonado, Yago | 2 | 0:2 | |||||
Porcarelli, Roméo / Suter, Gabriel | 1 | 1:0 | |||||
Brougnes, Haron / Maldonado, Unai | 1 | 1:0 | |||||
Brougnes, Haron / Ofek, Uri | 1 | 0:1 | |||||
Maldonado, Unai / Stachelscheid, Nicolas | 1 | 0:1 | |||||
Maldonado, Yago / Ofek, Uri | 1 | 0:1 | |||||
Doppio | 2:7 | ||||||
Tutte | 29:61 |