AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue jeunesse - Groupe unique
Châtelaine 2. Jeunesse
club |
Châtelaine
salle 1: Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
couleur de la balle | Plastik weiss - Plastik weiss |
capitaine | Hurtado, Javier Mobil: 078 848 90 12 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue jeunesse - Groupe unique 3. place 36:8 points 82:28 jeux 9 victoire 1 nul 1 défaites |
responsable du groupe | Pauli, Daniel Chemin Vert 8A, 1234 Vessy Mobil: 077 456 90 01, Tel.: 022 300 48 38, bureau: 022 379 67 55 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 16.10.2021 | 09:30 | 1 | Bernex | Châtelaine II | 2:8 | ||||||
11:30 | 2 | Châtelaine II | Meyrin II | 10:0 | ||||||||
13:30 | 3 | Châtelaine II | ZZ-Lancy V | 6:4 | ||||||||
sam. | 11.12.2021 | 09:30 | 4 | Châtelaine II | ZZ-Lancy IV | 6:4 | ||||||
11:45 | 5 | Puplinge | Châtelaine II | 1:9 | ||||||||
13:45 | 6 | Châtelaine II | UGS-Chênois V | 9:1 | ||||||||
sam. | 19.03.2022 | 09:00 | 7 | Carouge II | Châtelaine II | 0:10 | ||||||
11:30 | 8 | Châtelaine II | Veyrier III | 3:7 | ||||||||
14:00 | 9 | Châtelaine II | UGS-Chênois IV | 6:4 | ||||||||
sam. | 21.05.2022 | 10:00 | 10 | Châtelaine II | Silver Star II | 5:5 | ||||||
12:30 | 11 | ZZ-Lancy III | Châtelaine II | 0:10 | wo |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Buloz, Elodie | D2 | 9 | 9 | 20:6 | ||
2.1 | Santa Cruz, Céline | D2 | 2 | 2 | 5:1 | ||
S | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 9 | 8 | 20:3 | ||
2.3 | Generowicz, Livia | D4 | 4 | 3 | 8:0 | ||
3.2 | Schmitt, Joshua | D1 | 2 | 1 | 0:3 | ||
S | Leonhardt, Emma | D2 | 3 | 2 | 3:3 | ||
S | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D2 | 3 | 3 | 5:4 | ||
w.o. double | 3:6 | ||||||
simple | 64:26 | ||||||
Buloz, Elodie / Tumurbaatar, Unobold | 3 | 2:1 | |||||
Buloz, Elodie / Generowicz, Livia | 2 | 2:0 | |||||
Generowicz, Livia / Tumurbaatar, Unobold | 1 | 1:0 | |||||
Santa Cruz, Céline / Tumurbaatar, Unobold | 1 | 1:0 | |||||
Leonhardt, Emma / Tumurbaatar, Unobold | 1 | 1:0 | |||||
Schmitt, Joshua / Tumurbaatar, Unobold | 1 | 1:0 | |||||
Tumurbaatar, Unobold / Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 1 | 0:1 | |||||
double | 8:2 | ||||||
tout | 72:28 |