AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue jeunesse - Groupe unique
Bernex 1. Jeunesse
Verein |
Bernex
Spiellokal 1: Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
Ball | plastik weiss - Plastik weiss |
Kapitän | Champod, Nicolas Mobil: 079 782 26 55 |
Tabelle |
AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue jeunesse - Groupe unique 1. Platz 37:7 Punkte 89:21 Spiele 10 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Klassenleiter | Pauli, Daniel Chemin Vert 8A, 1234 Vessy Mobil: 077 456 90 01, Tel.: 022 300 48 38, Geschäft: 022 379 67 55 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.10.2021 | 09:30 | 1 | Bernex | Châtelaine II | 2:8 | ||||||
11:30 | 2 | ZZ-Lancy V | Bernex | 0:10 | ||||||||
13:30 | 3 | Bernex | Meyrin II | 10:0 | ||||||||
Sa. | 11.12.2021 | 09:30 | 4 | UGS-Chênois IV | Bernex | 0:10 | ||||||
11:45 | 5 | Bernex | Veyrier III | 6:4 | ||||||||
13:45 | 6 | Bernex | Carouge II | 7:3 | ||||||||
Sa. | 19.03.2022 | 09:00 | 7 | Bernex | UGS-Chênois V | 8:2 | ||||||
11:30 | 8 | ZZ-Lancy IV | Bernex | 0:10 | ||||||||
14:00 | 9 | Bernex | Puplinge | 10:0 | NA | |||||||
Sa. | 21.05.2022 | 10:00 | 10 | Bernex | ZZ-Lancy III | 10:0 | NA | |||||
12:30 | 11 | Silver Star II | Bernex | 4:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Lovey, Aidan | D3 | 9 | 8 | 15:6 | ||
1.3 | Fischer, Elisa | D2 | 6 | 6 | 11:4 | ||
1.1 | Rudaz, Bilal | D2 | 8 | 8 | 17:4 | ||
S | Allet, Martin | D2 | 6 | 5 | 11:4 | ||
"kampflos"-Einzel | 9:0 | ||||||
Einzel | 63:18 | ||||||
Allet, Martin / Lovey, Aidan | 3 | 3:0 | |||||
Lovey, Aidan / Rudaz, Bilal | 3 | 0:2 | |||||
Fischer, Elisa / Lovey, Aidan | 1 | 1:0 | |||||
Allet, Martin / Rudaz, Bilal | 1 | 1:0 | |||||
Fischer, Elisa / Rudaz, Bilal | 1 | 0:1 | |||||
"kampflos"-Doppel | 1:0 | ||||||
Doppel | 6:3 | ||||||
gesamt | 69:21 |