Ergebnishistorie freigeschaltet

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1
Zug 1. Herren 

Club Zug
Matchlocation 1: Kantonsschule Zug / Luegete
Lüssiweg 24, 6300 Zug
Ball Plastik - Plastik weiss
Captain Rogenmoser, Ramon

Tabelle TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1
7. Platz 2:46 Score 21:99 Matches
0 Siege 0 Unentschieden 12 Niederlagen
Classleader Sperr, Christian
Weinbergstr. 4, 6340 Baar
Tel.: 041 761 93 80

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Sat. 28.08.2021 13:00   (1)   4 Rapid Luzern V Victory Zug  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 01.09.2021 20:00   (1)   1 Zug Kriens IV  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Tue. 14.09.2021 20:00   (1)   2 Goldau Victory Zug  10:0   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:00   (1)   5 Rothenburg Victory Zug  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 17.11.2021 20:00   (1)   6 Zug Dierikon-Ebikon  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 01.12.2021 20:00   (1)   7 Zug Baar III  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Wed. 23.02.2022 20:00  v   (1)   2 Zug Goldau  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.02.2022 20:15   (2)   6 Dierikon-Ebikon Victory Zug  9:1   Spielbericht genehmigt  
Tue. 22.03.2022 20:00  v   (1)   1 Kriens IV Victory Zug  10:0   Spielbericht genehmigt  
Wed. 30.03.2022 20:00  v   (1)   5 Zug Rothenburg  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Wed. 06.04.2022 20:00  v   (1)   4 Zug Rapid Luzern V  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Thu. 14.04.2022 19:45  v   (1)   7 Baar III Victory Zug  8:2   Spielbericht genehmigt  
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Wey, Max   D4   10 10   2:28
3.1 Kormann, Walter   C6   1 1   1:2
S Lechner, Moritz   C6   7 7   8:13
1.3 Studer, Tobias   D5   11 11   7:26
E Pawaskar, Girish   D2   1 1   0:3
1.2 Burkart, Timo   D5   5 5   2:13
1.1 Rogenmoser, Ramon   C6   0      
E Mesko, Tjasa   D3   1 1   0:3
            Einzel 20:88
  Studer, Tobias / Wey, Max       5   1:4
  Lechner, Moritz / Wey, Max       2   0:2
  Lechner, Moritz / Studer, Tobias       2   0:2
  Burkart, Timo / Studer, Tobias       2   0:2
  Burkart, Timo / Wey, Max       1   0:1
            Doppel 1:11
  Total 21:99