AGTT Championnat Genevois 2020/21
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A
Silver Star 3. Hommes
club |
Silver Star
salle 1: Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève salle 2: Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
couleur de la balle | Plastik weiss |
capitaine | Bosijokovic, Sacha Mobil: 078 866 80 97 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2020/21
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A 7. place 2:18 points 10:40 jeux 0 victoire 0 nul 5 défaites |
responsable du groupe | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Mobil: 079 524 31 72 |
dates de matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.09.2020 | 19:45 | 1 | Bernex | Silver Star III | 9:1 | ||||||
lun. | 14.09.2020 | 19:45 | 2 | Silver Star III | ZZ-Lancy V | 2:8 | ||||||
mar. | 22.09.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Châtelaine II | Silver Star III | 10:0 | |||||
lun. | 05.10.2020 | 19:45 | 4 | Silver Star III | Mandement II | 4:6 | ||||||
lun. | 12.10.2020 | 19:45 | 5 | Rapid-Genève | Silver Star III | 7:3 | ||||||
lun. | 26.10.2020 | 19:45 | 6 | Silver Star III | UGS-Chênois IV | |||||||
lun. | 09.11.2020 | 19:45 | 7 | Carouge III | Silver Star III |
dates de matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 16.11.2020 | 19:45 | 1 | Silver Star III | Bernex | |||||||
lun. | 23.11.2020 | 19:45 | (1) | 2 | ZZ-Lancy V | Silver Star III | ||||||
lun. | 07.12.2020 | 19:45 | 3 | Silver Star III | Châtelaine II | |||||||
lun. | 14.12.2020 | 19:45 | 4 | Mandement II | Silver Star III | |||||||
lun. | 11.01.2021 | 19:45 | 5 | Silver Star III | Rapid-Genève | |||||||
lun. | 18.01.2021 | 19:45 | 6 | UGS-Chênois IV | Silver Star III | |||||||
lun. | 25.01.2021 | 19:45 | 7 | Silver Star III | Carouge III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | Chopineaux, Frédéric | C9 | 1 | 1 | 2:1 | ||
3.3 | Pegatoquet, Tiburce | C8 | 4 | 4 | 3:9 | ||
3.2 | Bosijokovic, Sacha | C10 | 3 | 3 | 0:9 | ||
3.1 | Queva, Frédéric | B12 | 5 | 5 | 5:10 | ||
w.o. double | 0:6 | ||||||
simple | 10:35 | ||||||
Bosijokovic, Sacha / Pegatoquet, Tiburce | 2 | 0:2 | |||||
Pegatoquet, Tiburce / Queva, Frédéric | 2 | 0:2 | |||||
Bosijokovic, Sacha / Queva, Frédéric | 1 | 0:1 | |||||
double | 0:5 | ||||||
tout | 10:40 |