Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Bremgarten 4. Herren 

Club Bremgarten
Matchlocation 1: Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Ball Plastik weiss
Captain Fontana, Franco
Mobil: +41 79 642 92 30
Tel.: +41 56 401 41 92

Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
2. Platz 12:2 Score 26:10 Matches
4 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Thu. 17.09.2020 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen II Bremgarten IV  Victory 3:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.09.2020 20:15  v   (1)   1 Bremgarten IV Victory Copains Birsfelden  7:2   Spielbericht genehmigt  
Sat. 03.10.2020 13:30   (1)   3 Bremgarten IV Victory Pratteln III  7:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 21.10.2020 20:15  v   (1)   4 BW Rupperswil Bremgarten IV  Victory 3:6   Spielbericht genehmigt  
Thu. 29.10.2020 19:30   (1)   5 Rio-Star Muttenz III Bremgarten IV     
Fri. 20.11.2020 20:15  v   (1)   6 Bremgarten IV Döttingen II     
Mon. 23.11.2020 20:15  v   (1)   7 Frick II Bremgarten IV     

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Thu. 10.12.2020 19:30   (1)   1 Copains Birsfelden Bremgarten IV     
Sat. 09.01.2021 13:30   (1)   2 Bremgarten IV Baden-Wettingen II     
Fri. 22.01.2021 19:30   (1)   3 Pratteln III Bremgarten IV     
Fri. 29.01.2021 13:30  v   (1)   4 Bremgarten IV BW Rupperswil     
Sat. 20.02.2021 13:30   (1)   5 Bremgarten IV Rio-Star Muttenz III     
Fri. 05.03.2021 20:15   (1)   6 Döttingen II Bremgarten IV     
Fri. 26.03.2021 20:15  v   (1)   7 Bremgarten IV Frick II     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
4.3 Fontana, Franco   C10   4 4   5:5
4.1 Widmer, Erich   B11   2 2   4:1
S Durmic, Berzad   C8   4 4   8:2
4.2 Sonderegger, Peter   C10   2 2   3:2
            "kampflos"-Einzel 6:0
            Einzel 26:10
            Doppel 0:0
  Total 26:10