STT Nationalleagues 2020/21
Herren Nationalliga C Gruppe 1
UGS-Chênois 2. Men
Club |
UGS-Chênois
Matchlocation 1: UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2: UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex Matchlocation 3: UGS-Chenois Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny |
Ball | - Plastik weiss - Plastik weiss |
Captain | Biro-Levescot, Loris Mobil: 076 540 32 88 |
Tabelle |
STT Nationalleagues 2020/21
Herren Nationalliga C Gruppe 1 1. Platz 14:2 Score 31:9 Matches 4 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Classleader | Anthonioz, Luca Rue de Romont 18, 1700 Fribourg Mobil: 079 404 99 17 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 05.09.2020 | 14:30 | (1) | 1 | UGS-Chênois II | Cortaillod | 7:3 | |||||
Sat. | 19.09.2020 | 18:00 | (1) | 2 | Lausanne | UGS-Chênois II | 2:8 | |||||
Fri. | 09.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | UGS-Chênois II | Vernier | 7:3 | |||||
Sun. | 18.10.2020 | 17:00 | (1) | 4 | Collombey/Muraz | UGS-Chênois II | 1:9 | |||||
Sat. | 07.11.2020 | 17:00 | (1) | 5 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois II | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | UGS-Chênois II | Mandement | ||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Carouge | UGS-Chênois II |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 12.12.2020 | 16:00 | (1) | 1 | Cortaillod | UGS-Chênois II | ||||||
Fri. | 15.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | UGS-Chênois II | Lausanne | ||||||
Sat. | 23.01.2021 | 15:00 | (1) | 3 | Vernier | UGS-Chênois II | ||||||
Sat. | 20.02.2021 | 14:30 | (1) | 4 | UGS-Chênois II | Collombey/Muraz | ||||||
Fri. | 26.02.2021 | 20:00 | (1) | 5 | UGS-Chênois II | ZZ-Lancy III | ||||||
Fri. | 26.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Mandement | UGS-Chênois II | ||||||
Sun. | 28.03.2021 | 11:00 | (1) | 7 | UGS-Chênois II | Carouge |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | Layani, Joël | B14 | 2 | 2 | 4:2 | ||
E | Vepa, Abishek | B12 | 1 | 1 | 0:3 | ||
2.3 | Hasler, Braden | B14 | 2 | 2 | 3:3 | ||
4.1 | Bury, Olbryan | A16 | 1 | 1 | 3:0 | ||
2.2 | Coutolleau, Samuel | A18 | 1 | 1 | 3:0 | ||
2.1 | Daujat, Ludovic | A19 | 3 | 3 | 9:0 | ||
V | Revil, Romain | A17 | 1 | 1 | 2:1 | ||
E | Mielle, Florian | A17 | 1 | 1 | 3:0 | ||
Einzel | 27:9 | ||||||
Daujat, Ludovic / Hasler, Braden | 1 | 1:0 | |||||
Bury, Olbryan / Daujat, Ludovic | 1 | 1:0 | |||||
Mielle, Florian / Revil, Romain | 1 | 1:0 | |||||
Coutolleau, Samuel / Daujat, Ludovic | 1 | 1:0 | |||||
Doppel | 4:0 | ||||||
Total | 31:9 |