TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Baar 2. Herren
club |
Baar
salle 1: Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
couleur de la balle | Plastik weiss |
capitaine | Dec, Grzegorz Mobil: 0000000000 |
classement |
TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1 2. place 13:3 points 29:11 jeux 4 victoire 0 nul 0 défaites |
responsable du groupe | Sperr, Christian Weinbergstr. 4, 6340 Baar Tel.: 041 761 93 80 |
dates de matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 25.08.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Kriens V | Baar II | 2:8 | |||||
lun. | 07.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar II | Dierikon-Ebikon | 7:3 | |||||
jeu. | 17.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl II | Baar II | 3:7 | |||||
mer. | 28.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Zug | Baar II | 3:7 | |||||
lun. | 09.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Baar II | Rapid Luzern V | ||||||
lun. | 16.11.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Baar II | Rothenburg | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Baar II | Schenkon II |
dates de matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.12.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon | Baar II | ||||||
lun. | 07.12.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baar II | Reussbühl II | ||||||
ven. | 18.12.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg | Baar II | ||||||
lun. | 11.01.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Baar II | Kriens V | ||||||
lun. | 18.01.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Baar II | Zug | ||||||
sam. | 06.02.2021 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern V | Baar II | ||||||
ven. | 26.02.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Schenkon II | Baar II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Brandenberger, Marcel | C9 | 1 | 1 | 3:0 | ||
2.3 | Rezic, Danijel | C8 | 1 | 1 | 2:1 | ||
E | Dec, Grzegorz | C8 | 2 | 2 | 4:2 | ||
S | Jakub Michal, Koziel | C6 | 4 | 4 | 10:2 | ||
S | Mirza, Raees | D5 | 3 | 3 | 3:6 | ||
V | Hautekeer, Jean-Paul | B13 | 1 | 1 | 3:0 | ||
simple | 25:11 | ||||||
Brandenberger, Marcel / Jakub Michal, Koziel | 1 | 1:0 | |||||
Dec, Grzegorz / Jakub Michal, Koziel | 1 | 1:0 | |||||
Jakub Michal, Koziel / Mirza, Raees | 1 | 1:0 | |||||
Hautekeer, Jean-Paul / Jakub Michal, Koziel | 1 | 1:0 | |||||
double | 4:0 | ||||||
tout | 29:11 |