TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga Herren Gruppe 2
Dierikon-Ebikon 1. Herren
Club |
Dierikon-Ebikon
Matchlocation 1: Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Matchlocation 2: Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
Ball | TTVI - Plastik weiss |
Captain | Spani, Ervin |
Tabelle |
TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga Herren Gruppe 2 8. Platz 0:0 Score 0:0 Matches 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Classleader | TTVI, TK MM Obere Roostmatt 9, 6300 Zug Tel.: +41799197587, Geschäft: +41799197587 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 02.09.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Dierikon-Ebikon | ||||||
Fri. | 20.09.2024 | 20:00 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon | Reussbühl | ||||||
Fri. | 27.09.2024 | 20:00 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon | Steinhausen | ||||||
Sat. | 26.10.2024 | 14:30 | (1) | 3 | Baar III | Dierikon-Ebikon | ||||||
Sat. | 16.11.2024 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VII | Dierikon-Ebikon | ||||||
Fri. | 22.11.2024 | 20:00 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon | Zug | ||||||
Fri. | 29.11.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens III | Dierikon-Ebikon |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 06.12.2024 | 20:00 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon | Hünenberg II | ||||||
Thu. | 19.12.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl | Dierikon-Ebikon | ||||||
Fri. | 10.01.2025 | 20:00 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon | Baar III | ||||||
Thu. | 16.01.2025 | 20:15 | (1) | 4 | Steinhausen | Dierikon-Ebikon | ||||||
Fri. | 24.01.2025 | 20:00 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon | Rapid Luzern VII | ||||||
Wed. | 19.02.2025 | 20:00 | (1) | 6 | Zug | Dierikon-Ebikon | ||||||
Fri. | 21.03.2025 | 20:00 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon | Kriens III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Schwedhelm, Markus | C9 | 0 | ||||
1.2 | Matosevic, Miroslav | C6 | 0 | ||||
1.3 | Spani, Ervin | D5 | 0 | ||||
Einzel | 0:0 | ||||||
Doppel | 0:0 | ||||||
Total | 0:0 |