NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
6. Liga Herren Gruppe 4
Bremgarten 10. Herren
Club |
Bremgarten
Matchlocation 1: Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Dufner, Thomas Mobil: 079 605 41 72 Tel.: 056 633 29 38 Geschäft: 043 259 36 81 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
6. Liga Herren Gruppe 4 3. Platz 42:22 Score 100:60 Matches 10 Siege 3 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.08.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Bremgarten X | Lenzburg V | 0:10 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg VI | Bremgarten X | 0:10 | Z | ||||
Sat. | 16.09.2017 | 13:00 v | (1) | 3 | Bremgarten X | Wohlen IV | 10:0 | |||||
Sat. | 30.09.2017 | 15:00 v | (1) | 5 | Winznau II | Bremgarten X | 3:7 | |||||
Sat. | 21.10.2017 | 13:00 v | (1) | 6 | Bremgarten X | Menziken II | 0:10 | |||||
Fri. | 27.10.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten X | Zofingen V | 5:5 | |||||
Wed. | 15.11.2017 | 20:15 | (1) | 8 | Oberrohrdorf IV | Bremgarten X | 5:5 | |||||
Thu. | 30.11.2017 | 20:15 v | (1) | 9 | Döttingen V | Bremgarten X | 1:9 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 08.12.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Lenzburg V | Bremgarten X | 4:6 | |||||
Sat. | 13.01.2018 | 13:00 v | (1) | 2 | Bremgarten X | Brugg VI | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 19.01.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen IV | Bremgarten X | 4:6 | |||||
Fri. | 02.02.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten X | Winznau II | 7:3 | |||||
Wed. | 21.02.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Menziken II | Bremgarten X | 3:7 | |||||
Mon. | 05.03.2018 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen V | Bremgarten X | 5:5 | |||||
Sat. | 17.03.2018 | 13:00 v | (1) | 8 | Bremgarten X | Oberrohrdorf IV | 4:6 | |||||
Fri. | 23.03.2018 | 20:15 | (1) | 9 | Bremgarten X | Döttingen V | 9:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.2 | Klaver, Florian | D3 | 0 | ||||
S | Huber, Dominik | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Son, Wimol | D1 | 4 | 4 | 2:10 | ||
S | Vasic, Milos | D2 | 8 | 8 | 14:10 | ||
10.3 | Lang, Nik | D2 | 1 | 1 | |||
10.1 | Meili, Florian | D2 | 7 | 7 | 16:2 | ||
S | Durrer, Jamiro | D1 | 2 | 2 | 2:4 | ||
S | Hasse, Julia | D2 | 5 | 5 | 10:5 | ||
S | Bruggmann, Yuma | D2 | 7 | 7 | 11:10 | ||
S | Seiler, Ramon | D2 | 9 | 9 | 16:8 | ||
S | Schöllkopf, Kilian | D1 | 1 | 1 | 3:0 | ||
Einzel | 74:52 | ||||||
Bruggmann, Yuma / Vasic, Milos | 3 | 1:2 | |||||
Seiler, Ramon / Vasic, Milos | 2 | 1:1 | |||||
Hasse, Julia / Seiler, Ramon | 2 | 1:1 | |||||
Bruggmann, Yuma / Seiler, Ramon | 1 | 1:0 | |||||
Son, Wimol / Vasic, Milos | 1 | 1:0 | |||||
Bruggmann, Yuma / Hasse, Julia | 1 | 1:0 | |||||
Hasse, Julia / Vasic, Milos | 1 | 0:1 | |||||
Hasse, Julia / Son, Wimol | 1 | 0:1 | |||||
Huber, Dominik / Son, Wimol | 1 | 0:1 | |||||
Schöllkopf, Kilian / Seiler, Ramon | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 6:8 | ||||||
Total | 80:60 |