MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Regio Moossee 2. Herren
club |
Regio Moossee
salle 1: Sporthalle Schulhaus Staffel III Schulhausstrasse 23-25, 3302 Moosseedorf |
couleur de la balle | Plastik weiss |
capitaine | Iseli, Martin Tel.: 031 859 19 94 |
classement |
MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3 1. place 0:0 points 0:0 jeux 0 victoire 0 nul 0 défaites |
responsable du groupe | Lauener, Sebastian Unterdorfstrasse 2, 3072 Ostermundigen Mobil: 079 880 72 12 |
dates de matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 26.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen | Regio Moossee II | 8:2 | |||||
mar. | 15.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Langnau II | 3:7 | |||||
mar. | 06.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg II | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
mar. | 27.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Bern IV | ||||||
lun. | 02.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen II | Regio Moossee II | ||||||
mar. | 17.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee II | Thörishaus | ||||||
ven. | 11.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf VIII | Regio Moossee II |
dates de matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 12.01.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Regio Moossee II | Stettlen | ||||||
mer. | 20.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Langnau II | Regio Moossee II | ||||||
mar. | 09.02.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Regio Moossee II | Kirchberg II | ||||||
ven. | 26.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Regio Moossee II | ||||||
mar. | 09.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee II | Ittigen II | ||||||
ven. | 26.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Thörishaus | Regio Moossee II | ||||||
mar. | 06.04.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee II | Burgdorf VIII |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Engler-Böhm, Beatrice | D2 | 3 | 3 | 4:5 | ||
E | Selliah, Moorthy | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
2.2 | Baumann, Steven | D2 | 3 | 3 | 4:5 | ||
2.3 | Rysz, Wieslaw | D2 | 0 | ||||
4.2 | Pensa, Cedric | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
simple | 9:18 | ||||||
Baumann, Steven / Engler-Böhm, Beatrice | 3 | 0:3 | |||||
double | 0:3 | ||||||
tout | 9:21 |