MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 1
Worb 2. Herren
Club |
Worb
Matchlocation 1: Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Denruyter, Carsten Mobil: 078 / 639 14 30 Tel.: 031 / 991 60 27 |
Tabelle |
MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 1 1. Platz 45:3 Score 100:20 Matches 11 Siege 1 Unentschieden 0 Niederlagen |
Classleader | Lauener, Sebastian Unterdorfstrasse 2, 3072 Ostermundigen Mobil: 079 880 72 12 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 21.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Worb II | Heimberg IV | 7:3 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Belp IV | Worb II | 0:10 | W | ||||
Wed. | 16.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Worb II | Kehrsatz | 8:2 | |||||
Mon. | 21.10.2019 | 00:00 | 4 | Interlaken II | Worb II | 0:10 | Z | |||||
Sat. | 09.11.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Thun V | Worb II | 2:8 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Worb II | bls Spiez II | 5:5 | |||||
Wed. | 11.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Worb II | Oberdiessbach | 8:2 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 19.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Heimberg IV | Worb II | 2:8 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Worb II | Belp IV | 8:2 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Kehrsatz | Worb II | 2:8 | |||||
Mon. | 17.02.2020 | 00:00 | 4 | Worb II | Interlaken II | 10:0 | Z | |||||
Wed. | 04.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Worb II | Thun V | 10:0 | W | ||||
Tue. | 17.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | bls Spiez II | Worb II | ||||||
Mon. | 23.03.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Oberdiessbach | Worb II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Gerber, Roland | D4 | 1 | 1 | 1:2 | ||
2.3 | Burri, Nicolas | D3 | 5 | 5 | 8:7 | ||
V | Aeschbacher, Robert | D4 | 2 | 2 | 4:2 | ||
E | Denruyter, Carsten | D2 | 3 | 3 | 3:3 | ||
E | Baumann, Sylvain | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Abalakov, Fedor | D4 | 9 | 9 | 19:5 | ||
S | Hug, Johannes | C6 | 9 | 9 | 23:1 | ||
Einzel | 59:22 | ||||||
Abalakov, Fedor / Hug, Johannes | 8 | 6:1 | |||||
Abalakov, Fedor / Aeschbacher, Robert | 1 | 1:0 | |||||
Burri, Nicolas / Hug, Johannes | 1 | 1:0 | |||||
Doppel | 8:1 | ||||||
Total | 67:23 |