AGTT Championnat Genevois 2023/24
3ème ligue O40 1er Groupe
Carouge 3. O40
club |
Carouge
salle 1: Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
couleur de la balle | Joola Prime 3* - Plastik weiss |
capitaine | Araujo, Roberto Mobil: 076 615 36 42 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2023/24
3ème ligue O40 1er Groupe 4. place 8:23 points 22:57 jeux 1 victoire 1 nul 6 défaites |
responsable du groupe | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Mobil: 079 524 31 72 |
dates de matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 06.09.2023 | 19:45 | 1 | Carouge III | Silver Star III | 5:5 | ||||||
mer. | 04.10.2023 | 19:45 | 2 | Meyrin II | Carouge III | 7:3 | ||||||
mer. | 08.11.2023 | 19:45 | 3 | Carouge III | Versoix | 4:6 | ||||||
mer. | 13.12.2023 | 19:45 | 4 | Carouge III | Châtelaine IV | 8:2 | ||||||
mer. | 10.01.2024 | 19:45 | 6 | Silver Star III | Carouge III | 10:0 | ||||||
mer. | 07.02.2024 | 19:45 | 7 | Carouge III | Meyrin II | 0:10 | ||||||
mer. | 27.03.2024 | 19:45 | 8 | Versoix | Carouge III | 7:2 | ||||||
mer. | 17.04.2024 | 19:45 | 9 | Châtelaine IV | Carouge III | 10:0 | wo |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Finger, Matthias | D2 | 5 | 5 | 3:11 | ||
S | Sastre, Patrick | D1 | 4 | 4 | 0:12 | ||
3.3 | Araujo, Roberto | D1 | 5 | 5 | 2:10 | ||
S | Lutz, Viviane | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
3.1 | Bajot, Fabrice | D3 | 4 | 4 | 11:1 | ||
w.o. double | 2:4 | ||||||
simple | 19:43 | ||||||
Bajot, Fabrice / Finger, Matthias | 2 | 1:1 | |||||
Araujo, Roberto / Bajot, Fabrice | 1 | 1:0 | |||||
Bajot, Fabrice / Sastre, Patrick | 1 | 1:0 | |||||
Araujo, Roberto / Finger, Matthias | 1 | 0:1 | |||||
Finger, Matthias / Sastre, Patrick | 1 | 0:1 | |||||
Araujo, Roberto / Sastre, Patrick | 1 | 0:1 | |||||
double | 3:4 | ||||||
tout | 22:47 |