AGTT Championnat Genevois 2022/23
3ème ligue O40 3ème Groupe
Silver Star 2. O40
Società |
Silver Star
Locale di gioco 1: Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Locale di gioco 2: Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
pallina | Plastik weiss - Plastik weiss |
Capitano | Wang, David Cellulare: 078 608 91 02 |
Tabella |
AGTT Championnat Genevois 2022/23
3ème ligue O40 3ème Groupe 2. Posto 24:8 Punti 58:22 Partite 5 Vittorie 2 Parità 1 Sconfitte |
Capolista | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Cellulare: 079 524 31 72 |
Data di gioco (Girone d'andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 07.09.2022 | 19:45 | 1 | Silver Star II | Châtelaine IV | 10:0 | ||||||
mer. | 05.10.2022 | 19:45 | 2 | Puplinge | Silver Star II | 0:10 | ||||||
mer. | 02.11.2022 | 19:45 | 3 | Grand-Saconnex | Silver Star II | 5:5 | ||||||
mer. | 30.11.2022 | 19:45 | 4 | Silver Star II | Onex II | 3:7 | ||||||
mer. | 11.01.2023 | 19:45 | 6 | Châtelaine IV | Silver Star II | 0:10 | ||||||
mer. | 08.02.2023 | 19:45 | 7 | Silver Star II | Puplinge | 6:4 | ||||||
mer. | 08.03.2023 | 19:45 | 8 | Silver Star II | Grand-Saconnex | 9:1 | ||||||
mer. | 03.05.2023 | 19:45 | 9 | Onex II | Silver Star II | 5:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Birner, Michael | D2 | 5 | 4 | 5:6 | ||
2.3 | Wang, David | D4 | 7 | 7 | 18:2 | ||
S | Murillo, Ricardo | D2 | 2 | 2 | 3:3 | ||
2.2 | Sok, Jong Myong | D4 | 8 | 8 | 16:7 | ||
2.1 | Liu, Yanhui | D2 | 3 | 3 | 8:1 | ||
"senza competere"-Singolare | 3:0 | ||||||
Singolare | 53:19 | ||||||
Birner, Michael / Wang, David | 3 | 1:2 | |||||
Liu, Yanhui / Sok, Jong Myong | 2 | 2:0 | |||||
Sok, Jong Myong / Wang, David | 2 | 1:1 | |||||
Murillo, Ricardo / Wang, David | 1 | 1:0 | |||||
Doppio | 5:3 | ||||||
Tutte | 58:22 |