AGTT Championnat Genevois 2020/21
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A
Veyrier 2. Hommes
Società |
Veyrier
Locale di gioco 1: Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Locale di gioco 2: Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Locale di gioco 3: Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
pallina | Joola - Plastik weiss |
Capitano | Mordon, Vincent Cellulare: 0033 672 225 876 |
Tabella |
AGTT Championnat Genevois 2020/21
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A 4. Posto 0:0 Punti 0:0 Partite 0 Vittorie 0 Parità 0 Sconfitte |
Capolista | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Cellulare: 079 524 31 72 |
Data di gioco (Girone d'andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.09.2020 | 19:45 | (1) | 1 | ZZ-Lancy IV | Veyrier II | 9:1 | |||||
lun. | 14.09.2020 | 19:45 | 2 | Veyrier II | Silver Star II | 0:10 | NA | |||||
lun. | 21.09.2020 | 19:45 | 3 | Carouge II | Veyrier II | 10:0 | NA | |||||
lun. | 05.10.2020 | 19:45 | 4 | Veyrier II | Châtelaine | 0:10 | ||||||
lun. | 12.10.2020 | 19:45 | 5 | Versoix | Veyrier II | 9:1 | ||||||
lun. | 26.10.2020 | 19:45 | 6 | Veyrier II | Châtelaine III | |||||||
lun. | 09.11.2020 | 19:45 | 7 | Veyrier II | Silver Star IV |
Data di gioco (Girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 16.11.2020 | 19:45 | 1 | Veyrier II | ZZ-Lancy IV | |||||||
lun. | 23.11.2020 | 19:45 | 2 | Silver Star II | Veyrier II | |||||||
lun. | 07.12.2020 | 19:45 | 3 | Veyrier II | Carouge II | |||||||
lun. | 14.12.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Châtelaine | Veyrier II | ||||||
lun. | 11.01.2021 | 19:45 | 5 | Veyrier II | Versoix | |||||||
lun. | 18.01.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Châtelaine III | Veyrier II | ||||||
lun. | 25.01.2021 | 19:45 | 7 | Silver Star IV | Veyrier II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | Lazzari, Massimo | D4 | 2 | 2 | 0:6 | ||
2.1 | Blagodatskikh, Serguei | B12 | 0 | ||||
3.2 | Francioli, David | C7 | 1 | 1 | 0:3 | ||
4.2 | Panchaud, Maxime | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
2.2 | Mordon, Vincent | C10 | 1 | 1 | 1:2 | ||
E | Studer, Emie | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
2.3 | Malova, Tatiana | C10 | 1 | 1 | 0:3 | ||
"senza competere"-Singolare | 0:3 | ||||||
Singolare | 1:26 | ||||||
Lazzari, Massimo / Studer, Emie | 1 | 1:0 | |||||
Lazzari, Massimo / Panchaud, Maxime | 1 | 0:1 | |||||
Malova, Tatiana / Mordon, Vincent | 1 | 0:1 | |||||
Doppio | 1:2 | ||||||
Tutte | 2:28 |