Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2015 - 2016
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 04.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Bern III | Ostermundigen VI | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Münchenbuchsee | Solothurn | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HE 3. Liga | Ittigen | Herzogenbuchsee II | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Ittigen II | Bern V | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Thörishaus II | Schmitten | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HE 3. Liga | Brügg II | Burgdorf IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Erlach | Port V | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | O40 2. Liga | Köniz | Port II | 8:2 | |||||||
Tue. | 05.04.2016 | 19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Heimberg III | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Port VI | Wohlensee III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Regio Moossee II | Köniz III | 0:10 | |||||||
Wed. | 06.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Bern VII | Niederscherli II | 10:0 | |||||
19:45 | 0 | SC | Belp | Bulle | 1:14 | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee IV | Lyss IV | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Solothurn VI | Aarberg VI | 9:1 | |||||||
19:45 v | (1) | 6 | O40 1. Liga | Solothurn | Burgdorf | 10:0 | |||||||
20:00 v | (1) | 9 | HE 2. Liga | Thun III | Münsingen | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 9 | HE 2. Liga | Köniz | Düdingen II | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 9 | HE 3. Liga | Thun V | bls Spiez | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Münsingen III | Stettlen II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Worb | Aarberg | 3:7 | |||||||
20:15 v | (1) | 7 | HE 2. Liga | Aarberg III | Langenthal | 8:2 | |||||||
Thu. | 07.04.2016 | 20:00 t/v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Pieterlen | Aarberg IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Langnau III | Royal Bern II | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Pieterlen III | Aarberg VI | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langnau IV | bls Spiez III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Royal Bern III | Ittigen IV | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Utzenstorf III | Wynigen III | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Schmitten II | Düdingen IV | 6:4 | |||||||
Fri. | 08.04.2016 | 19:30 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Burgdorf IV | Grenchen II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Bern IV | Schwarzenburg | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Arena Sharks Bern | Regio Moossee IV | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Tiefenau II | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Belp | Thun | 9:1 | |||||||
19:30 v | (1) | 5 | O40 2. Liga | Burgdorf II | Münsingen | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Thörishaus | Thun VI | 5:5 | |||||||
19:45 | (2) | 7 | HE 5. Liga | Münchenbuchsee V | Burgdorf VIII | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Lyss II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Wichtrach | Steffisburg III | 10:0 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Worb III | Oberdiessbach II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Köniz V | Langnau II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Mattstetten | Tiefenau | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Hindelbank II | Herzogenbuchsee III | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Grauholz II | Wynigen II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Aarberg V | Utzenstorf | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Solothurn V | Pieterlen II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Pieterlen IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 2. Liga | Köniz | Ostermundigen | 5:5 | |||||||
Sat. | 09.04.2016 | 14:00 | 0 | SC | Thun | Rapperswil-Jona | 6:9 | ||||||
14:00 v | (1) | 7 | O40 2. Liga | Langnau | Münsingen | 7:3 |