Regionsspielplan Schweiz
Zeitraum 2022 - 2023
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | HE NLB | ZZ-Lancy II | Carouge | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | HE NLC | ZZ-Lancy III | Meyrin II | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE NLC | Zürich-Affoltern | Wetzikon | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE NLC | Lenzburg | Döttingen | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE NLC | Carouge II | Forward-Morges | 3:7 | |||||||
Sat. | 01.04.2023 | 11:00 | (1) | 6 | HE NLB | Neuhausen II | Bremgarten | 4:6 | |||||
11:30 v | (1) | 5 | DA NLB | ZZ-Lancy II | Young Stars ZH II | 7:3 | |||||||
13:00 | (1) | 6 | HE NLB | UGS-Chênois | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | |||||||
14:00 | (1) | 4 | DA NLA | Zürich-Affoltern | ZZ-Lancy | 6:4 | |||||||
14:00 | (1) | 5 | DA NLB | Bremgarten | Rio-Star Muttenz | 2:8 | |||||||
14:00 | (1) | 5 | DA NLB | Wädenswil II | Uster | 8:2 | |||||||
14:00 | (1) | 6 | HE NLA | Rio-Star Muttenz | Neuhausen | 6:2 | |||||||
14:00 | (1) | 6 | HE NLB | Rapperswil-Jona II | Young Stars ZH | 0:10 | |||||||
14:00 | (1) | 6 | HE NLB | Vevey | Veyrier | 10:0 | |||||||
14:00 | (1) | 6 | HE NLC | Rossens | Fribourg II | 4:6 | |||||||
14:00 | (2) | 6 | HE NLC | Horgen | Lugano II | 6:4 | |||||||
15:00 | (1) | 6 | HE NLA | Wil SG | La Chaux-de-Fonds | 6:1 | |||||||
15:00 | (1) | 6 | HE NLC | Vernier | UGS-Chênois II | 6:4 | |||||||
15:00 | (1) | 6 | HE NLC | Kriens | Pratteln | 6:4 | |||||||
15:30 t | (1) | 6 | HE NLC | Ostermundigen | Port | 7:3 | |||||||
15:45 | (1) | 6 | HE NLC | Bulle II | UGS-Chênois III | 6:4 | |||||||
16:00 | (1) | 4 | DA NLA | Neuhausen | Rapid Luzern | 0:6 | |||||||
16:00 v | (2) | 6 | HE NLA | Silver Star | Lugano | 0:6 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | HE NLA | ZZ-Lancy | Rapperswil-Jona | 6:0 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | HE NLB | Fribourg | Meyrin | 4:6 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | HE NLC | Bernex | Burgdorf | 4:6 | |||||||
16:30 | (1) | 6 | HE NLB | Rapid Luzern | St. Gallen | 7:3 | |||||||
17:00 | (1) | 6 | HE NLC | Sierre | Cortaillod | 3:7 | |||||||
17:30 v | (2) | 4 | DA NLA | Young Stars ZH | Wädenswil | 6:4 | |||||||
17:30 t | (2) | 6 | HE NLC | Young Stars ZH II | Rapperswil-Jona III | 6:4 | |||||||
18:00 | (1) | 6 | HE NLB | Wädenswil | Bulle | 4:6 | |||||||
18:00 | (2) | 6 | HE NLC | Delémont | Rapid Luzern II | 6:4 | |||||||
18:00 | (1) | 6 | HE NLC | Heimberg | Rapid Luzern III | 4:6 | |||||||
Sun. | 02.04.2023 | 11:00 v | (1) | 5 | DA NLB | Romanshorn | Rapid Luzern II | 9:1 | |||||
11:00 v | (1) | 7 | HE NLA | ZZ-Lancy | Lugano | 2:6 | |||||||
11:00 | (1) | 7 | HE NLB | Neuhausen II | Fribourg | 3:7 | |||||||
11:00 v | (2) | 7 | HE NLC | Wetzikon | Basel | 1:9 | |||||||
11:00 v | (1) | 7 | HE NLC | Port | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||||||
11:00 | (1) | 7 | HE NLC | Rapid Luzern II | Young Stars ZH II | 1:9 | |||||||
13:00 v | (1) | 5 | DA NLB | Thun | Kloten | 7:3 | |||||||
14:00 | (2) | 5 | DA NLA | Young Stars ZH | Rapid Luzern | 0:6 | |||||||
14:00 | (1) | 7 | HE NLA | Wil SG | Rio-Star Muttenz | 4:6 | |||||||
14:00 v | (1) | 7 | HE NLB | Wädenswil | UGS-Chênois | 7:3 | |||||||
14:00 | (1) | 7 | HE NLB | Rapperswil-Jona II | Vevey | 7:3 | |||||||
14:00 | (1) | 7 | HE NLC | Lenzburg | Kriens | 4:6 | |||||||
14:00 | (1) | 7 | HE NLC | Zürich-Affoltern | Schöftland | 6:4 | |||||||
14:00 t | (2) | 7 | HE NLC | Horgen | Heimberg | 6:4 | |||||||
14:30 t | (1) | 7 | HE NLB | Bremgarten | Meyrin | 1:9 | |||||||
14:30 t | (1) | 7 | HE NLB | Carouge | St. Gallen | 9:1 | |||||||
14:30 t | (2) | 7 | HE NLC | Döttingen | Pratteln | 4:6 | |||||||
14:30 t | (1) | 7 | HE NLC | Meyrin II | Ostermundigen | 0:10 | |||||||
14:30 | (1) | 7 | HE NLC | Carouge II | Rossens | 4:6 | |||||||
15:00 | (2) | 7 | HE NLA | La Chaux-de-Fonds | Neuhausen | 4:6 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | HE NLC | Cortaillod | UGS-Chênois II | 6:4 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | HE NLC | Vernier | Bulle II | 8:2 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | HE NLC | Fribourg II | Forward-Morges | 3:7 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | HE NLC | Delémont | Rapperswil-Jona III | 3:7 | |||||||
15:15 t/v | (1) | 7 | HE NLB | Rapid Luzern | ZZ-Lancy II | 4:6 | |||||||
15:30 | (1) | 7 | HE NLC | Lugano II | Rapid Luzern III | 6:4 | |||||||
15:45 | (1) | 7 | HE NLB | Bulle | Rio-Star Muttenz II | 0:10 | |||||||
16:00 v | (1) | 5 | DA NLA | ZZ-Lancy | Wädenswil | 6:3 | |||||||
16:00 | (1) | 5 | DA NLA | Neuhausen | Zürich-Affoltern | 6:2 | |||||||
16:00 t | (2) | 5 | DA NLB | Münsingen | Lausanne | 5:5 | |||||||
16:00 v | (2) | 7 | HE NLA | Silver Star | Rapperswil-Jona | 4:6 | |||||||
17:00 v | (2) | 7 | HE NLB | Young Stars ZH | Veyrier | 6:4 | |||||||
17:30 | (1) | 7 | HE NLC | Bernex | Sierre | 2:8 |