Programma regionale delle partite Ostschweizer Tischtennisverband
Intervallo 2018 - 2019
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 06.05.2019 | 19:30 t | (1) | 3 | O40 2.Liga | Pinguin Zuerich | Urdorf | 3:7 | |||||
20:00 h | (H) | 0 | HE 3.Liga | Embrach | Höngg | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 5.Liga | Embrach III | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||||
20:00 t | (1) | 1 | HE 5.Liga | Buchs St.Gallen | Thalwil V | 0:10 | NA | ||||||
20:15 h/v | (1) | 7 | O40 4.Liga | Dübendorf-Volketswil II | Winterthur II | 5:5 | |||||||
mar. | 07.05.2019 | 20:00 h | (H) | 0 | HE 3.Liga | Flums II | Ettenhausen | 9:1 | |||||
20:00 | (3) | 3 | O40 4.Liga | Young Stars ZH II | Höngg II | 10:0 | NA | ||||||
20:15 h | (H) | 0 | HE 3.Liga | Chur III | Wuppenau | 10:0 | NA | ||||||
mer. | 08.05.2019 | 19:30 | (2) | 1 | HE 5.Liga | Buchs Zürich III | Bülach III | 5:5 | |||||
20:00 h | (H) | 0 | HE 3.Liga | Pinguin Zuerich | Thalwil | 7:3 | |||||||
20:00 t | (2) | 3 | HE 5.Liga | Bronschhofen III | Toggenburg II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | O40 3.Liga | Urdorf II | Affoltern A/A II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | O40 4.Liga | Urdorf III | Zürich-Affoltern IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (2) | 1 | HE 2.Liga | Young Stars ZH III | Bronschhofen | 5:5 | |||||||
20:15 | (2) | 1 | HE 4.Liga | Steckborn-Homburg IV | Romanshorn III | 0:10 | NA | ||||||
20:15 | (2) | 3 | O40 3.Liga | Young Stars ZH | Dietikon-Weiningen | 10:0 | |||||||
gio. | 09.05.2019 | 19:45 | (2) | 3 | HE 4.Liga | Dietikon-Weiningen II | Rapperswil-Jona VI | 0:10 | NA | ||||
19:45 t | (1) | 3 | HE 5.Liga | Meilen-Männedorf IV | Buchs St.Gallen | 10:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 4.Liga | Romanshorn III | St. Gallen VII | 10:0 | NA | ||||||
20:15 h | (H) | 0 | HE 3.Liga | Thalwil II | Wolfhausen | 4:6 | |||||||
20:15 | (2) | 2 | HE 5.Liga | Bülach III | Embrach III | 5:5 | |||||||
20:15 h | (H) | 0 | O40 2.Liga | Flums | Urdorf | 4:6 | |||||||
ven. | 10.05.2019 | 19:45 h | (H) | 0 | HE 3.Liga | Wetzikon III | Wädenswil V | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2.Liga | Triesen | Young Stars ZH III | 2:8 | |||||||
20:00 t | (1) | 2 | HE 5.Liga | Toggenburg II | Muolen III | 5:5 | |||||||
20:15 t | (1) | 2 | HE 5.Liga | Thalwil V | Meilen-Männedorf IV | 10:0 | NA | ||||||
dom. | 12.05.2019 | 14:00 | 0 | HE NLA | Wil SG | Rio-Star Muttenz | 6:4 |