Programma regionale delle partite Schweiz
Intervallo 2023 - 2024
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 01.06.2024 | 13:00 | 1 | U13 Final | Rapid Luzern | Lausanne | |||||||
13:00 | 1 | U13 Final | Young Stars ZH | Bern | |||||||||
13:00 | 1 | U13 Final | UGS-Chênois | Gelterkinden | |||||||||
13:00 | 1 | U13 Final | Zürich-Affoltern | Omega | |||||||||
13:00 | 1 | U15 Final | Young Stars ZH | Bern | |||||||||
13:00 | 1 | U15 Final | UGS-Chênois | Fribourg | |||||||||
13:00 | 1 | U15 Final | Rapid Luzern | Ostermundigen | |||||||||
13:00 | 1 | U15 Final | Neuhausen | Entente Pongiste Neuchâteloise | |||||||||
13:00 | 1 | U19 Final | Young Stars ZH | Cortaillod | |||||||||
13:00 | 1 | U19 Final | ZZ-Lancy | Burgdorf | |||||||||
13:00 | 1 | U19 Final | Rapid Luzern | Rossens | |||||||||
13:00 | 1 | U19 Final | Rio-Star Muttenz | UGS-Chênois | |||||||||
14:00 | 0 | SC | ABTT | Bulle | |||||||||
14:00 | 0 | SC | Rio-Star Muttenz | Rapperswil-Jona | |||||||||
14:30 | 0 | SC | Bremgarten | Port | |||||||||
15:00 | 0 | SC | Sierre | Lugano | |||||||||
15:00 | 2 | U13 Final | Rapid Luzern | Young Stars ZH | |||||||||
15:00 | 2 | U13 Final | Lausanne | Bern | |||||||||
15:00 | 2 | U13 Final | Zürich-Affoltern | UGS-Chênois | |||||||||
15:00 | 2 | U13 Final | Omega | Gelterkinden | |||||||||
15:00 | 2 | U15 Final | Bern | Fribourg | |||||||||
15:00 | 2 | U15 Final | Young Stars ZH | UGS-Chênois | |||||||||
15:00 | 2 | U15 Final | Ostermundigen | Entente Pongiste Neuchâteloise | |||||||||
15:00 | 2 | U15 Final | Rapid Luzern | Neuhausen | |||||||||
15:00 | 2 | U19 Final | ZZ-Lancy | Young Stars ZH | |||||||||
15:00 | 2 | U19 Final | Burgdorf | Cortaillod | |||||||||
15:00 | 2 | U19 Final | UGS-Chênois | Rossens | |||||||||
15:00 | 2 | U19 Final | Rio-Star Muttenz | Rapid Luzern | |||||||||
17:00 | 3 | U13 Final | Young Stars ZH | Lausanne | |||||||||
17:00 | 3 | U13 Final | Rapid Luzern | Bern | |||||||||
17:00 | 3 | U13 Final | UGS-Chênois | Omega | |||||||||
17:00 | 3 | U13 Final | Zürich-Affoltern | Gelterkinden | |||||||||
17:00 | 3 | U15 Final | Young Stars ZH | Fribourg | |||||||||
17:00 | 3 | U15 Final | UGS-Chênois | Bern | |||||||||
17:00 | 3 | U15 Final | Rapid Luzern | Entente Pongiste Neuchâteloise | |||||||||
17:00 | 3 | U15 Final | Neuhausen | Ostermundigen | |||||||||
17:00 | 3 | U19 Final | ZZ-Lancy | Cortaillod | |||||||||
17:00 | 3 | U19 Final | Young Stars ZH | Burgdorf | |||||||||
17:00 | 3 | U19 Final | Rapid Luzern | UGS-Chênois | |||||||||
17:00 | 3 | U19 Final | Rio-Star Muttenz | Rossens |