Regionsspielplan Association Vaud, Valais, Fribourg
Zeitraum 2022 - 2023
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 01.05.2023 | 19:30 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Collombey/Muraz III | Grône | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Brig-Glis | Sierre IV | 5:5 | |||||||
19:30 | (3) | 10 | HO 6ème ligue | Gampel-Steg IV | Martigny VI | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Montreux-Riviera III | Chexbres III | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Yvorne II | Collombey/Muraz V | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Stalden | Sion II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Lausanne X | Yverdon VI | 8:2 | |||||||
20:00 | 0 | SL2 | Rossens | Crissier II | 10:0 | ||||||||
20:15 | (1) | 10 | HO 2ème ligue | Yverdon II | Forward-Morges III | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Yverdon V | Orbe | 5:5 | |||||||
Di. | 02.05.2023 | 18:00 | 0 | Jeu 2ème ligue | Lausanne II | Collombey/Muraz II | 5:5 | ||||||
19:30 | 0 | SL3 | Martigny | Rossens II | 9:1 | ||||||||
20:00 v | (1) | 10 | HO 2ème ligue | Mézières | Villars/Glâne | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HO 4ème ligue | Avry-Rosé II | Ependes II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Rossens V | Fribourg VII | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Lausanne VII | Montriond-Ouchy II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Romont-Villaz II | Yverdon IV | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Romanel V | Sainte-Croix | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Lausanne XIV | Montreux-Riviera II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Orbe II | Cheyres II | 5:5 | |||||||
Mi. | 03.05.2023 | 19:30 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Bulle V | Romont-Villaz | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Collombey/Muraz IV | Gampel-Steg III | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Vevey IV | Montreux-Riviera | 0:10 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Bougy | Bussigny | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Ependes | Rossens IV | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Romanel III | Rolle | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 2ème ligue | Romanel | Yverdon | 2:8 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Sierre III | Collombey/Muraz III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Eysins II | Lausanne IV | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Lausanne VIII | Trams-Renens II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Eysins III | Bougy II | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Nyon | Fribourg V | 5:5 | |||||||
Do. | 04.05.2023 | 18:00 | 0 | Jeu 2ème ligue | Forward-Morges | Lausanne | 10:0 | NA | |||||
19:15 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Fribourg VI | Trams-Renens | 5:5 | |||||||
19:15 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Fribourg IX | Rossens VI | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Crissier III | Romanel II | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Villars/Glâne II | Cheyres | 2:8 | |||||||
19:30 t/v | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Vaudoise-Assurances | Montreux-Riviera | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Nyon II | Forward-Morges V | 5:5 | |||||||
19:30 v | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Montriond-Ouchy IV | Lausanne IX | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Vaudoise-Assurances II | Montriond-Ouchy V | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Nyon III | Rolle II | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | HO 2ème ligue | Pully | Lausanne III | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Blonay | Fribourg VIII | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Lausanne V | Chexbres | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Romanel IV | Vevey III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Dorénaz | Brig-Glis II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Lausanne XIII | Avry-Rosé III | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Yverdon VII | Chexbres II | 4:6 | |||||||
Fr. | 05.05.2023 | 19:15 | 0 | Jeu 2ème ligue | Fribourg | Blonay | 10:0 | ||||||
19:15 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Fribourg X | Matran III | 4:6 | |||||||
19:15 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Fribourg XI | Bulle VII | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 2ème ligue | Gampel-Steg II | Collombey/Muraz II | 2:8 | |||||||
19:30 v | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Sion II | Collombey/Muraz III | 10:0 | NA | ||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Montriond-Ouchy | Crissier IV | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Crissier V | Avry-Rosé | 0:10 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 5ème ligue | Estavayer II | Mézières II | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Domdidier III | Matran II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Romanel VI | Penthalaz II | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 3ème ligue | Lausanne VI | Eysins | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 4ème ligue | Blonay II | Bulle VI | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Stalden II | Sion III | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Grône II | Brig-Glis III | 8:2 | |||||||
Sa. | 06.05.2023 | 10:00 | 0 | Jeu 2ème ligue | Sierre | Montreux-Riviera | 6:3 |