Regionsspielplan Association Vaud, Valais, Fribourg
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Altersklasse
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 21.09.2020 19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Brig-Glis Sieg Gampel-Steg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 1ère ligue Sierre III Rossens II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 2ème ligue Lausanne II Sieg Montriond II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 3ème ligue Matran Sieg Crissier IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 4ème ligue Bulle VI Fribourg VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 5ème ligue Bulle VII Estavayer II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 6ème ligue Matran III Marly III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.09.2020 19:30   (2)   3 HO 3ème ligue Trams-Renens Sieg Blonay  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 6ème ligue Marly II Rossens VII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 6ème ligue Romont-Villaz III Vevey V  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 3ème ligue Grône II Sieg Collombey/Muraz IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 3ème ligue Avry-Rosé Ependes  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 4ème ligue Orbe Mézières II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   4 HO 4ème ligue Avry-Rosé II Sieg Domdidier  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 5ème ligue Lausanne IX Sieg Blonay II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 5ème ligue Nestlé II Sieg Romanel IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   4 HO 5ème ligue Orbe II Yverdon III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 5ème ligue Rossens VI Sieg Matran II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HO 3ème ligue Yverdon II Gland  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HO 6ème ligue Yverdon V Sieg Lausanne XII  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:30  v   (1)   2 HO 1ère ligue Martigny Forward-Morges II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.09.2020 19:30   (1)   3 HO 2ème ligue Romanel Sieg Lausanne III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 4ème ligue Montriond III Trams-Renens II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Collombey/Muraz V Sieg Dorénaz II  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Brig-Glis II Grône III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Montriond V Sieg Mézières III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Bougy Romanel III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 6ème ligue Aigle Yvorne II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   1 SL1 Bulle Sieg Crissier  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 1ère ligue Forward-Morges II Sieg Collombey/Muraz II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 3ème ligue Forward-Morges IV Lausanne IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 3ème ligue Sierre IV Sieg Sion II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 3ème ligue Eysins Sieg Crissier III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 3ème ligue Bulle V Fribourg IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 5ème ligue Lausanne VIII Sieg Nyon III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 6ème ligue Domdidier IV Penthalaz  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HO 2ème ligue Fribourg III Sieg Bulle IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HO 3ème ligue Yvorne Zermatt  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HO 5ème ligue Yverdon III Yvonand  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.09.2020 19:15   (1)   3 HO 3ème ligue Fribourg V Rossens III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:15   (1)   3 HO 5ème ligue Fribourg VIII Marly  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:15   (1)   3 HO 5ème ligue Fribourg VII Sieg Avry-Rosé III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 2ème ligue Villars/Glâne Sieg Cheyres  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 4ème ligue Vevey III Sieg Avry-Rosé II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Montriond IV Nyon II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   4 HO 6ème ligue Vevey IV Yverdon VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 6ème ligue Vaudoise-Assurances II Pully III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 2ème ligue Pully Stalden  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   1 HO 4ème ligue Pully II Sieg Montriond III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 4ème ligue Forward-Morges V Lausanne VII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 4ème ligue Bussigny Romanel II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 4ème ligue Cheyres II Sieg Rossens V  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 6ème ligue Forward-Morges VII Sieg Lausanne XI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 2ème ligue Crissier II Sieg Mézières  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 HO 4ème ligue Nestlé Sieg Chexbres  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 4ème ligue Martigny III Sieg Dorénaz  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 4ème ligue Lausanne VI Sieg Chexbres II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 4ème ligue Lausanne V Romont-Villaz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 5ème ligue Crissier V Sieg Orbe II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 6ème ligue Montreux-Riviera III Lausanne X  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.09.2020 19:15   (2)   3 HO 6ème ligue Fribourg IX Sieg Avry-Rosé IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 1ère ligue Bulle III Sieg Martigny  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 2ème ligue Montriond Sieg Villars/Glâne II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 4ème ligue Domdidier Rossens IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Domdidier II Ependes II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 5ème ligue Estavayer III Romanel V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HO 6ème ligue Domdidier III Sainte-Croix  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HO 1ère ligue Forward-Morges III Sierre II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 1ère ligue Crissier Sieg Yverdon  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 2ème ligue Grône Sion  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 6ème ligue Stalden II Sion III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HO 6ème ligue Penthalaz II Cheyres III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HO 6ème ligue Yverdon VII Sieg Estavayer IV  7:3   Matchblatt genehmigt