Regionsspielplan Association Genevoise de Tennis de Table
Zeitraum 2022 - 2023
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.03.2023 | 19:45 | 9 | 1E1A | Mandement II | Veyrier II | 2:8 | ||||||
19:45 | 9 | 1E1A | ZZ-Lancy IV | Châtelaine | 2:8 | ||||||||
19:45 | 9 | 1E1A | UGS-Chênois IV | Rapid-Genève | 5:5 | ||||||||
19:45 | 9 | 1E1A | Silver Star II | Carouge III | 4:6 | ||||||||
19:45 | 9 | 1E1A | Châtelaine II | Mandement | 1:9 | ||||||||
19:45 | 9 | 1E1A | Versoix | Silver Star III | 9:1 | ||||||||
19:45 v | 8 | 1E2A | Vernier II | Silver Star IV | 1:9 | ||||||||
19:45 | 16 | 1E5A | Rapid-Genève V | Grand-Saconnex IV | 10:0 | NA | |||||||
Tue. | 28.03.2023 | 19:45 | 8 | 1E2A | ZZ-Lancy VI | UGS-Chênois V | 9:1 | ||||||
19:45 | (1) | 8 | 1E2A | Bernex II | Carouge IV | 5:4 | |||||||
19:45 | 8 | 1E2A | Veyrier III | ZZ-Lancy V | 5:5 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | Puplinge | Mandement IV | 4:6 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | Mandement III | Châtelaine III | 6:4 | ||||||||
Wed. | 29.03.2023 | 19:45 | 8 | 1E3A | Versoix III | Veyrier V | 3:7 | ||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Grand-Saconnex | Onex II | 5:5 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Veyrier IV | Châtelaine IV | 2:8 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Silver Star V | Carouge VI | 2:8 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Rapid-Genève III | ZZ-Lancy VIII | 6:4 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Onex | ZZ-Lancy VII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Carouge V | Rapid-Genève II | 5:5 | ||||||||
19:45 v | 8 | 1E3A | Meyrin III | Versoix II | 2:8 | ||||||||
19:45 v | 16 | 1E5A | Châtelaine VI | Meyrin IX | 4:6 | ||||||||
19:45 v | 16 | 1E5A | UGS-Chênois X | Carouge VIII | 10:0 | NA | |||||||
20:15 | 8 | 1E3A | ZZ-Lancy IX | UGS-Chênois VI | 3:7 | ||||||||
Thu. | 30.03.2023 | 19:45 | 8 | 1E4A | Vernier III | Versoix IV | 5:5 | ||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Onex III | Meyrin IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Meyrin V | ZZ-Lancy XI | 2:7 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Versoix V | Puplinge III | 8:2 | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | 1E4A | Bernex IV | Versoix VI | 6:4 | |||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Veyrier VI | Onex IV | 2:8 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Meyrin VI | Bernex III | 2:8 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | UGS-Chênois VII | Silver Star VI | 8:2 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | ZZ-Lancy X | UGS-Chênois VIII | 8:2 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Silver Star VII | Grand-Saconnex II | 6:4 | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Châtelaine V | Meyrin VII | 4:6 | ||||||||
20:00 | 8 | 1E4A | Puplinge II | Carouge VII | 3:7 | ||||||||
Fri. | 31.03.2023 | 19:45 h | (H) | 1 | 1S4A | UGS-Chênois | Mandement | 0:6 | NA | ||||
20:00 | (1) | 6 | HE NLB | ZZ-Lancy II | Carouge | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE NLC | ZZ-Lancy III | Meyrin II | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE NLC | Carouge II | Forward-Morges | 3:7 | |||||||
Sat. | 01.04.2023 | 11:30 v | (1) | 5 | DA NLB | ZZ-Lancy II | Young Stars ZH II | 7:3 | |||||
13:00 | (1) | 6 | HE NLB | UGS-Chênois | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | |||||||
15:00 | (1) | 6 | HE NLC | Vernier | UGS-Chênois II | 6:4 | |||||||
16:00 v | (2) | 6 | HE NLA | Silver Star | Lugano | 0:6 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | HE NLA | ZZ-Lancy | Rapperswil-Jona | 6:0 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | HE NLC | Bernex | Burgdorf | 4:6 | |||||||
Sun. | 02.04.2023 | 11:00 v | (1) | 7 | HE NLA | ZZ-Lancy | Lugano | 2:6 | |||||
14:30 t | (1) | 7 | HE NLB | Carouge | St. Gallen | 9:1 | |||||||
14:30 t | (1) | 7 | HE NLC | Meyrin II | Ostermundigen | 0:10 | |||||||
14:30 | (1) | 7 | HE NLC | Carouge II | Rossens | 4:6 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | HE NLC | Vernier | Bulle II | 8:2 | |||||||
16:00 v | (1) | 5 | DA NLA | ZZ-Lancy | Wädenswil | 6:3 | |||||||
16:00 v | (2) | 7 | HE NLA | Silver Star | Rapperswil-Jona | 4:6 | |||||||
17:30 | (1) | 7 | HE NLC | Bernex | Sierre | 2:8 |