Regionsspielplan Association Genevoise de Tennis de Table
Zeitraum 2019 - 2020
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 23.03.2020 | 19:45 | 8 | 1E1A | UGS-Chênois IV | Châtelaine III | |||||||
19:45 | 8 | 1E1A | Mandement II | ZZ-Lancy IV | |||||||||
19:45 | 8 | 1E1A | Veyrier III | Silver Star II | |||||||||
19:45 | 8 | 1E1A | Rapid-Genève | UGS-Chênois V | |||||||||
19:45 t | (1) | 8 | 1E1A | Châtelaine II | Carouge III | ||||||||
19:45 | 8 | 1E1A | UGS-Chênois III | ZZ-Lancy V | |||||||||
Tue. | 24.03.2020 | 19:45 | 8 | 1E2A | Versoix IV | UGS-Chênois VII | |||||||
19:45 | 8 | 1E2A | ZZ-Lancy VIII | Veyrier IV | |||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | UGS-Chênois VI | Vernier II | |||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | Silver Star III | Versoix II | |||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | Mandement V | Bernex | |||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | ZZ-Lancy VII | Carouge IV | |||||||||
19:45 | 8 | 1E2A | Versoix III | Meyrin III | |||||||||
20:00 | 8 | 1E2A | Carouge V | ZZ-Lancy VI | |||||||||
20:15 | 8 | 1E2A | Châtelaine IV | Silver Star IV | |||||||||
Wed. | 25.03.2020 | 19:45 | 8 | 1E3A | Versoix V | Silver Star VI | |||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Rapid-Genève III | Onex | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Châtelaine VI | Meyrin IV | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Puplinge | Onex III | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | UGS-Chênois VIII | ZZ-Lancy XIII | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Onex IV | Mandement III | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Grand-Saconnex | Châtelaine VII | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Meyrin V | Châtelaine V | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Carouge VII | ZZ-Lancy IX | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Onex II | Silver Star VII | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Veyrier V | Mandement IV | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Migros | Bernex II | |||||||||
19:45 | 8 | 1E3A | Silver Star V | Rapid-Genève II | |||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Grand-Saconnex II | Veyrier VII | |||||||||
20:15 | 8 | 1E3A | ZZ-Lancy XII | Carouge VI | |||||||||
20:15 | 8 | 1E3A | ZZ-Lancy X | Meyrin VI | |||||||||
Thu. | 26.03.2020 | 19:45 | 8 | 1E4A | UGS-Chênois XI | Mandement VI | |||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Veyrier VI | Puplinge II | |||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Versoix VII | Vernier III | |||||||||
19:45 t | (1) | 8 | 1E4A | Onex V | UGS-Chênois X | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | 1E4A | Versoix VIII | Mandement VII | ||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Bernex IV | Meyrin VII | |||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Rapid-Genève IV | Châtelaine VIII | |||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Carouge IX | ZZ-Lancy XI | |||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Versoix VI | Rapid-Genève V | |||||||||
19:45 | 8 | 1E4A | Meyrin VIII | Carouge VIII | |||||||||
Fri. | 27.03.2020 | 19:30 | 0 | SC | Carouge | Forward-Morges |