Spielerportrait
Lin Jiang Ze, Julien
Club | Lausanne (40006) |
License-No. | 00000000 |
Ageclass | U15 |
Classification | - |
Lizenz | No |
Permission to Play |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23
|
|||||
Lausanne
Matchlocation 1 : Local du CTT Lausanne Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly |
|
Final Suisse Junior Challenge Gr. A |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.06.2023 | A-Y | Stöckli, Aaron | - | 3:1 | 15:13 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | La Chaux-de-Fonds IV | 4:1 | ||
A-Z | Bretillot, Jules | - | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | ||||
04.06.2023 | A-Y | Wildi, Morris | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Burgdorf II | 1:4 | |||
A-Z | Hügli, Matteo | D1 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
04.06.2023 | A-Y | D'Arcangelo, Lorenzo | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ABTT IV | 0:5 | |||
A-Z | Biasco, Olmo | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
04.06.2023 | A-Y | Dailly, Yanis | - | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | Onex | 2:3 | ||
A-Z | Aires, Thomas | - | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | ||||||
AVVF (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.03.2023 | B-Z | Pache, Josuha | - | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Yverdon | 5:0 | |||
B-Y | Albert, Noann | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 13:11 | ||||||
01.04.2023 | A-Y | Solé-Morin, Raphaël | - | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:5 | Martigny II | 5:0 | |||
01.04.2023 | B-Z | Pellet, Nathan | - | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | Romont-Villaz | 5:0 | ||
B-Y | Maillard, Rémy | - | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | ||||||
01.04.2023 | A-Z | Tornay, Quentin | - | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | Martigny II | 5:0 |
Doppel-Spiele
Final Suisse Junior Challenge Gr. A () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.06.2023 | Doppel | Wattenhofer, Timothé | - |
Stöckli, Aaron
Vannoni, Ange |
-
- |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 14:12 | 4:1 | ||||
04.06.2023 | Doppel | Tinner, Benjamin | - |
Wildi, Morris
Hügli, Matteo |
D1
D1 |
1:3 | 2:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 1:4 | |||
04.06.2023 | Doppel | Wattenhofer, Timothé | - |
D'Arcangelo, Lorenzo
Biasco, Olmo |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | 0:5 | ||||
04.06.2023 | Doppel | Tinner, Benjamin | - |
Dailly, Yanis
Aires, Thomas |
-
- |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | 2:3 | |||
AVVF (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
05.03.2023 | Doppel | Tinner, Benjamin | - |
Albert, Noann
Pache, Josuha |
D1
- |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | 5:0 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Tinner, Benjamin | - |
Solé-Morin, Raphaël
Tornay, Quentin |
-
- |
3:2 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 5:0 | ||
01.04.2023 | Doppel | Wattenhofer, Timothé | - |
Maillard, Rémy
Pellet, Nathan |
-
- |
3:1 | 11:3 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 5:0 |