Spielerportrait
Drapulia, Rostyslav
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 524002 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 29.01.2024 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
1. Liga Friendship League Phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2024 | Y-B | Kunz, Pascal | - | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | Bern II | 8:2 | |||
Y-C | Wiesmann, Emmanuel | - | 3:1 | 13:11 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | |||||
Y-A | Hammoud, Yassir | - | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | |||||
22.01.2024 | Y-B | Urfer, Hans | D1 | 2:3 | 15:13 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | Langnau | 4:6 | |
Y-C | Berger, Kilian | - | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 12:14 | 11:2 | |||||
Y-A | Kohler, Michael | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ||||||
1. Liga Friendship League Phase 2 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.04.2024 | X-A | Ledermann, Sascha | - | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | Bern | 8:2 | |||
X-B | Saxena, Akanksh | - | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:1 | ||||||
X-C | Zhylkaidar, Zhandos | - | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
24.04.2024 | A-X | Nocella, Attila | - | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | Aarberg | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Mayer, Sebastian | - | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | ||||||
03.05.2024 | X-A | Richard, David | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | Tiefenau | 4:6 | |||
X-B | Hollinger, Ruben | - | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:6 | ||||||
X-C | Mazotti, Enzo | - | 1:3 | 6:11 | 12:14 | 11:4 | 7:11 |
Doppel-Spiele
1. Liga Friendship League Phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2024 | Doppel | Glenck, Michael | - |
Hammoud, Yassir
Wiesmann, Emmanuel |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | 8:2 | ||||
22.01.2024 | Doppel | Bürki, Elia | - |
Kohler, Michael
Urfer, Hans |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:1 | 14:16 | 11:6 | 4:6 | |||
1. Liga Friendship League Phase 2 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.04.2024 | Doppel | Hediger, Noah | - |
Saxena, Akanksh
Zhylkaidar, Zhandos |
-
- |
3:1 | 11:3 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 8:2 | |||
24.04.2024 | Doppel | Lottaz, Martin | - |
Nocella, Attila
Mayer, Sebastian |
-
- |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 8:2 |