Spielerportrait
Marmet, Claudio
Club | Wichtrach (50085) |
License-No. | 503653 |
Ageclass | Active |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||
Wichtrach
Matchlocation 1 : Turnhalle Sekstufe 1 Wichtrach Hängertstrasse 4, 3114 Wichtrach |
|
Runde 1 |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | A4-B3 | von Gunten, Manuel | D4 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | Grauholz | 7:3 | ||
A4-B4 | Sutter, Kurt | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.11.2023 | B2-A1 | Stöckli, André | D3 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | Regio Moossee | 10:0 | |
B2-A2 | Baumann, Steven | D3 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | |||||
Runde 3 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.01.2024 | A2-B1 | Siegenthaler, Peter | D5 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | Langenthal | 6:5 | ||
A2-B2 | Blunier, Urs | D4 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | ||||
Runde 4 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.02.2024 | A2-B1 | Flühmann, Tobias | D5 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | Aarberg | 7:3 | |||
A2-B2 | Neuenschwander, Aron | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.04.2024 | B2-A1 | Canbulat, Orhan | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | Royal Bern | 7:3 | ||
B2-A2 | Kohstall, Achim | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | ||||||
Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.04.2024 | A2-B1 | Vauthey, Stefan | C6 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 14:16 | 6:11 | Herzogenbuchsee | 4:6 | ||
A2-B2 | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:7 |
Doppel-Spiele
Runde 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | A1/A4-B1/B4 | Schär, Daniel | D4 |
Jörg, Patrick
Sutter, Kurt |
C9
D3 |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 7:3 | |||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.11.2023 | A2/A3-B2/B3 | Ritschard, Simon | D2 |
Baumann, Steven
Turai, Andràs |
D3
D2 |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 2:11 | 11:2 | 10:0 | |||
Runde 3 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.01.2024 | A2/A3-B2/B3 | Waldspurger, Kevin | D2 |
Blunier, Urs
Von Arx, Matteo |
D4
D2 |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 8:11 | 6:5 | ||||
- | Schlepper, Lars | D4 |
Siegenthaler, Peter
Blunier, Urs |
D5
D4 |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
Runde 4 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
27.02.2024 | A2/A3-B2/B3 | Ritschard, Simon | D2 |
Neuenschwander, Aron
Baumann, Serge |
D4
D4 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.04.2024 | A2/A3-B2/B3 | Ritschard, Simon | D2 |
Kohstall, Achim
Ghezzi, Guido |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||||
Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
30.04.2024 | A2/A3-B2/B3 | Ritschard, Simon | D2 |
Freiburghaus, Patrik
Scheuchzer, René |
D4
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 4:6 |