Spielerportrait
Landolt, Ramona
Verein | Neuhausen (70086) |
Lizenz-Nr. | 802002 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 / B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Spiellokal 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
Achtelsfinal |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2022 | D-Z | Zhang, Yu | C8 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | Zürich-Affoltern | 6:4 | |
D-Y | Bizard, Oscar | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.03.2023 | Z-D | Foletti, Sabrina | D2 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Romanshorn | 9:1 | |
Z-C | Kurer, Livia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.06.2023 | D-Z | Ulrich, Ilvi | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||
D-Y | Spieler, Marc | C6 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Grosser Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.06.2023 | Z-D | Truöl, Paula | C10 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | Young Stars ZH | 6:4 | |||
Z-C | Rabara, Vincent | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 |
Doppel-Spiele
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2022 | A/D-W/Z | Orth, Steffen | C9 |
Matuschek, Nicolai
Zhang, Yu |
A17
C8 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 6:4 | ||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.03.2023 | A/D-W/Z | Schärrer, Urs | C9 |
Wolff, Mariano
Foletti, Sabrina |
B11
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.06.2023 | A/D-W/Z | Schärrer, Urs | C9 |
Holub, Luca
Ulrich, Ilvi |
B12
D4 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | |||
Grosser Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.06.2023 | A/D-W/Z | Schärrer, Urs | C9 |
Von Däniken, Samir
Truöl, Paula |
A18
C10 |
2:3 | 15:13 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 6:4 |