Profilo del giocatore
Gallerachovà, Nikola
Società | Wetzikon (70019) |
-N° di licenza | 711012 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | B14 / A19 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 >> Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||
Wetzikon
Locale di gioco 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Locale di gioco 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
1. Hauptrunde Zone 4 |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | W-D | Manbary, Farhad | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | Triesen | 13:2 | |||
W-C | Oehri, Michael | C10 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.12.2022 | Y-F | Bossi, Andreas | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | Chur | 12:3 | |||
Y-E | Fässler, Mathias | B12 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | ||||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.03.2023 | F-Y | Vilaysane, Jason | C10 | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | St. Gallen | 11:4 | ||
F-Z | Linke, Sebastian | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
24.11.2022 | Z-D | De Conto, Yvette | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:4 | Wädenswil | 7:3 | |||
Z-C | Orzati, Alessandro | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.01.2023 | D-Z | Holzinger, Svenja | C9 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | Affoltern A/A | 6:5 | ||
D-Y | Raschle, Adrian | B11 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 11:8 |
Partite di doppio
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | 2 | Burkhart, Iwan | C10 |
Oehri, Michael
Manbary, Farhad |
C10
C7 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 13:2 | |||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.12.2022 | 2 | Langhart, Roli | B14 |
Neuber, Oliver
Fässler, Mathias |
B15
B12 |
3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | 12:3 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
13.03.2023 | 3 | Klauth, Norbert | B14 |
Schudel, Cyrill
Linke, Sebastian |
B11
C7 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
24.11.2022 | A/D-W/Z | Goldmann, Bruno | B14 |
De Conto, Fabio
De Conto, Yvette |
C8
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
30.01.2023 | A/D-W/Z | Langhart, Roli | B14 |
Feuz, Robin
Holzinger, Svenja |
B13
C9 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | 6:5 | ||||
- | Langhart, Roli | B14 |
Feuz, Robin
Burgat, Alban |
B13
B15 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 |