Spielerportrait
Keller, Benjamin
Club | Belp (50036) |
License-No. | 523093 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 20.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Belp
Matchlocation 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
Ranglistenturnier Serie Herren E |
||||||||||||
Herren E, Vorrunde - Gruppe 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 09:30 | Gafner, Michael | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | ||||||
11.11.2023 09:30 | Bertolino, Angelo | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Tang, Teak | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
11.11.2023 09:30 | Rhee, Markus Taegu | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | ||||||
11.11.2023 09:30 | Burkhalter, Terry | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Streitmatter, Roger | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Kläsle, Markus | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Marozsan, Zoltan | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Stalder, Josua | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Quali - Gruppe 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Wegmüller, Nick | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
26.11.2023 09:30 | Hughes, Robert | 3:1 | 15:17 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Hügli, Matteo | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 15:13 | 11:6 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Steinmann, Yannik | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Wittwer, Yannis | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | |||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Gerber, Roland | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Esseiva, Dominic | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schumacher, Josef | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Rettenmund, Glenn | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15 Einzel, Trostrunde U15 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Streit, Flynn Matti | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Trachsel, Adam | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 11:9 | 15:13 | |||||
10.02.2024 12:30 | Steinmann, Yannik | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Künzler, Eliel | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Borter, Naoki | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Borter, Naoki | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Stangwald, Moritz | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Esseiva, Dominic | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Keller, Benjamin.