Spielerportrait
Beyribey, Mesut
Club | Gelterkinden (60015) |
License-No. | 623055 |
Ageclass | Active |
Classification | C8 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Asper, Michel | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vezzio, Fabio | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fairbrother, Euan | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meixner, Tim | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 1:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ahmad Hamzeh, Shoresh | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kohstall, Achim | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Gilomen, Silvan | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Luo, Qingzhou | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 12:20 | Glaros, Christos | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
18.02.2024 12:20 | Jakupovic, Saban | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.02.2024 12:20 | Preiss, Jeremy | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 12:20 | Sesto, Ramon | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | ||||||
18.02.2024 12:20 | Iacob, Stefan | 1:3 | 11:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
18.02.2024 15:22 | Schär, Daniel | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | |||||||
18.02.2024 16:04 | Glaros, Christos | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schafer, Leandro | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Goleanu, Remus Costel | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Graf, Manuel | 2:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Steiner, Ruedi | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 2:3 | ||||||||||
U40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Champod, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Zumbühl, Samuel | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Waldspurger, Kevin | 3:0 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Lauener, Sebastian | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Sigg, Wanja | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Bühler, Oliver | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schlepper, Lars | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pontiggia, Nicola | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Lichtin, Fabian | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gautam, Parixit | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schultze, Tobias | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Beyribey, Mesut.