Spielerportrait
Lottenbach, Till
Club | Sarnen (80044) |
License-No. | 822015 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Sarnen
Matchlocation 1 : Turnhalle Wilen, Wilerstr. 65, 6062 Wilen (Sarnen) Matchlocation 2 : Sporthalle 1, Kantonsschule Rütistrasse 3, 6060 Sarnen |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Weber, Andrin | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Treyer, Lino | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Meier, Marlon | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Ismailov, Timur | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:1 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Blum, Mauro | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Schnüriger, Ilai | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | ||||||
, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Gemperli, Gianluca | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | |||||
04.11.2023 09:28 | Stojanovic, Andrew | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
04.11.2023 09:28 | Egli, Kimmi | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Ventrone, Cristian | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Sena, Lawrence | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Henauer, Valentin | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | von Deschwanden, Colin | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:8 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Zumstein, Jann | 3:2 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | |||||
12.01.2024 12:57 | Jakobs, Calvin | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Bless, Annika | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Thoma, Kaio Robin | 3:1 | 8:11 | 15:13 | 11:3 | 11:7 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Riek, Aurel | 3:2 | 11:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | |||||
, Runde 3. - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Egli, Kimmi | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | |||||
21.11.2023 16:36 | Büchler, Noel | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 1:11 | 8:11 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Ventrone, Cristian | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Stalder, Jonas | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Henauer, Valentin | 2:3 | 1:11 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.08.2023 10:26 | Robert, Paul | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Barrella, Antonio | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Von Laer, Antonin | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Bichsel, Niklas | 3:2 | 11:13 | 12:14 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | |||||
27.08.2023 10:26 | Wu, Emily | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 13:44 | Di Felice, Luca | 4:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 14:47 | Von Laer, Antonin | 1:4 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Aksöz, Noah | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Geldard, Oliver | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Roth, Yves | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Zumstein, Jann | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rabara, Vincent | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Jonas | 2:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kramis, Daniel | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bächler, Martin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Joller, Marlis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Greco, Leandro | 3:2 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:22 | Köhler, Markus | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:24 | Widmer, Thomas | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:25 | Biasco, Olmo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:27 | Perez, Pablo | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:37 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:39 | Gianinetti, Filippo | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lottenbach, Till.