Spielerportrait
Chabal, Damien
Club | Gland (40004) |
License-No. | 421055 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Gland
Matchlocation 1 : Collège des Perrerets Chemin de la Perroude 1, 1196 Gland Matchlocation 2 : Abris PC - Collège des Perrerets 1196 Gland |
Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2023-tc1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 00:00 | Bahl, Veer | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Bürgi, Yan | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Bütschi, Jordan | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Derry, Nao | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Lawrence, Jayson | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Marro, Guillaume | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Mathier, Vincent | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:0 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lawrence, Jayson | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Maillard, Rémy | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Couchepin, Quentin | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Morard, Arno | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Hofer, Melvil | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Allard, Julien | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Madi, Adam | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Coronado, Léonardo | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Thevenon, Florian | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Meier, Basile | 2:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lovey, Aidan | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Vulliez, Vincent | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
Challenge du Chêne D1-D2 Manche 3 |
||||||||||||
challenge-du-chene-2023-manche-3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Bürgi, Yan | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Collioud, Léo | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Fazan, Aaron | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Kreuzberg, Tim | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Nixon, Mathys | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Piguet, René | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Teleaga, Tudor-Cosmin | 3:1 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Chanedieras, Jonathan | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Manco, Mike | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 3:0 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Schmitt, Joshua | 2:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Thevenon, Florian | 0:3 | ||||||||||
Challenge du Chêne D1-D2 Finale |
||||||||||||
challenge-du-chene-2023-finale | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:1 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Fazan, Aaron | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Golay, Thomas | 3:2 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Lawrence, Jayson | 3:1 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:1 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Piguet, René | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 00:00 | Quintin, Lucien | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2024-tc3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Barke, Léon | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Nguyen, Minh Dung | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Crelier, Thierry | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Perez, Kévin | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Wagniere, Philippe | 0:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Alligné, Sébastien | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Kreuzberg, Tim | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Lawrence, Jayson | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Picon Mena, Maelyn | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Pidoux, Samuel | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Tan, Jacques | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Van de Poël, Jean-François Maxime | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Karlen, Noah | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Latif, Imran | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Miningou, Deo Cephas | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2024-tc4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:2 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:1 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Bini, Aldo | 3:1 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Crelier, Thierry | 3:1 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Lambert, Olivier | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Icoyitangiye, Davy-Blaise | 2:3 | ||||||||||
Challenge du Chêne D1-D5 Manche 1 |
||||||||||||
challenge-du-chene-2024-manche-1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Popov, Sergey | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Quintin, Lucien | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Rivier, Quentin | 3:1 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Wagniere, Philippe | 3:2 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 2:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Gusman, Patrick | 2:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Hamel, Dylan | 1:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Levêque, Luan | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Chabal, Damien.