Spielerportrait
Shllaku, Vehbi
Club | Goldau (80033) |
License-No. | 821008 |
Ageclass | Active |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Goldau
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG Zaystrasse, 6410 Goldau |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | A-X | Calovic, Vladimir | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | Dierikon-Ebikon II | 0:10 | ||
A-Z | Stankic, Petar | D5 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
A-Y | Matosevic, Miroslav | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | |||||
26.10.2023 | C-Z | Conrad, Thomas | C6 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | Schenkon II | 3:7 | |||
C-Y | Steiger, Pascal | D4 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 1:11 | ||||
C-X | Rohrer, Stefan | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
02.11.2023 | Z-C | Sperr, Christian | D4 | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Baar II | 2:8 | |
Z-A | Stojanovic, Djordje | D5 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
Z-B | Nölkes, Rolf | B11 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
23.11.2023 | A-X | Huber, Roland | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 15:17 | 11:4 | Steinhausen | 3:7 | ||
A-Z | Bludau, Oliver | C6 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Bösiger, Sascha | C8 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.12.2023 | Z-C | Stankic, Petar | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||
Z-A | Matosevic, Miroslav | C6 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Z-B | Calovic, Vladimir | D5 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||
21.12.2023 | A-X | von Wyl, Noah | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||
A-Z | Hrushevskyi, Ihnat | C9 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Eugster, Philipp | C7 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
16.01.2024 | Z-C | Müller, Michael | D1 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:2 | Schenkon II | 4:6 | |||
Z-A | Markzoll, Marco | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Conrad, Thomas | C6 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | |||||
25.01.2024 | A-X | Stojanovic, Djordje | D5 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | Baar II | 3:7 | |
A-Z | Bürge, Thomas | B11 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Sperr, Christian | D4 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
22.02.2024 | C-Z | Leitner, Johannes | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | Rotkreuz | 4:6 | |||
C-Y | Müller, André | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||
C-X | Canaj, Valmir | C7 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
12.03.2024 | Z-C | Waltert, Cornel | D4 | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | Kriens III | 6:4 | ||
Z-A | Greter, Wendelin | C8 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Müller, Alex | C6 | 3:1 | 14:12 | 11:4 | 6:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Fässler, Andreas | C6 |
Calovic, Vladimir
Stankic, Petar |
D5
D5 |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||
26.10.2023 | Doppel | Fässler, Andreas | D3 |
Rohrer, Stefan
Conrad, Thomas |
C7
C6 |
1:3 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 9:11 | 3:7 | |||
02.11.2023 | Doppel | Fässler, Andreas | D3 |
Stojanovic, Djordje
Nölkes, Rolf |
D5
B11 |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.12.2023 | Doppel | Fässler, Andreas | D3 |
Matosevic, Miroslav
Calovic, Vladimir |
C6
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | ||||
16.01.2024 | Doppel | Fässler, Andreas | D3 |
Markzoll, Marco
Conrad, Thomas |
C7
C6 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | |||
25.01.2024 | Doppel | Fässler, Andreas | C6 |
Stojanovic, Djordje
Bürge, Thomas |
D5
B11 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
22.02.2024 | Doppel | Asci, Mesut | D3 |
Canaj, Valmir
Müller, André |
C7
C6 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
12.03.2024 | Doppel | Fässler, Andreas | D3 |
Greter, Wendelin
Müller, Alex |
C8
C6 |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 6:4 |