Spielerportrait
Blaser, Stefan
Club | Ittigen (50053) |
License-No. | 519039 |
Ageclass | Active |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ittigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2024 | Y-B | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | bls Spiez II | 2:8 | |||
Y-C | Zoss, Kurt | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 15:17 | ||||||
Y-A | Groeneweg, Maarten | D5 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.08.2023 | A-X | Heisig, Holger | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | Ostermundigen VII | 10:0 | |||
A-Z | Esseiva, Jean | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Eggli, Kurt | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
03.11.2023 | Y-B | Diezig, Tobias | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Wichtrach II | 5:5 | |||
Y-C | Waldspurger, Kevin | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Juchler, Richard | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
29.01.2024 | A-X | Ossola, Urs | D2 | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | Interlaken II | 7:3 | |
A-Z | Pfister, Marcel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||||
A-Y | Gosteli, Nando | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | ||||
26.02.2024 | A-X | Gerber, Hansueli | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | Wichtrach II | 4:6 | |
A-Z | Juchler, Richard | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Marmet, Claudio | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
18.03.2024 | A-X | Bertolino, Angelo | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | Thun V | 1:9 | |||
A-Z | Aufderheide-Kohl, Tobias | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
A-Y | Rosenthal, Gabor | D1 | 1:3 | 15:17 | 12:10 | 7:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Doppel | Balistreri, Enrico | D1 |
Juchler, Richard
Waldspurger, Kevin |
D1
D2 |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 5:5 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
29.01.2024 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Ossola, Urs
Pfister, Marcel |
D2
D1 |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | 13:11 | 7:3 | |||
26.02.2024 | Doppel | Balistreri, Enrico | D1 |
Marmet, Claudio
Juchler, Richard |
D4
D1 |
2:3 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||
18.03.2024 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Bertolino, Angelo
Rosenthal, Gabor |
D2
D1 |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 1:9 |