Spielerportrait
Chen, Mike
Club | Bremgarten (60003) |
License-No. | 619030 |
Ageclass | U15 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:35 | Flückiger, Daniel | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Schwitter, Marc | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||||
27.08.2023 11:35 | Hasler, Joel | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | |||||
27.08.2023 11:35 | Leoni, Emanuele | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
27.08.2023 11:35 | von Wyl, Noah | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 16:14 | |||||||
27.08.2023 15:34 | Schüep, Leon | 1:4 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
27.08.2023 16:45 | von Wyl, Noah | 3:4 | 11:9 | 14:16 | 2:11 | 16:14 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | |||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Seiler, Valentin | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Seiler, Valentin | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Egger, Justin | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Benz, Yara | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Zula, Kristina | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Seiler, Valentin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Malli Sunil, Suvirr | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Egger, Justin | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schüep, Leon | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bara, Sabin | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Müller, Wolfgang | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Blaser, Simon | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Del Principe, Lino | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Zula, Kristina | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Nash, Noah | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 08:45 | Nash, Noah | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Reichert, Marlene | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Zula, Kristina | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Egli, Khenan | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Rabara, Vincent | 1:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Gerber, Michael | 1:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Aybir, Yasin | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Rohner, Hanspeter | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 1:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Sauser, Remo | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Laube, Ramon | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Dupre, Flynn | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Asper, Michel | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Chen, Mike.