Profilo del giocatore
Hill, Jan
Società | Wohlensee (50086) |
-N° di licenza | 518049 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Wohlensee
Locale di gioco 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Y-B | Matter, Aaron | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | Ostermundigen IV | 2:8 | |||
Y-C | Debnath, Aarna | D2 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Y-A | Beyeler, Remo | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 3:11 | 11:13 | |||||
14.09.2023 | A-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Schmitten | 3:7 | |||
A-Z | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 1:11 | ||||||
A-Y | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||
05.10.2023 | Y-B | Ullmann, Benjamin | D3 | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 13:15 | 6:11 | Düdingen II | 5:5 | ||
Y-C | Häfliger, Philippe | D2 | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 16:14 | 11:7 | |||||
Y-A | Tchekoff, Nicolej | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:1 | ||||||
26.10.2023 | A-X | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | Belp III | 4:6 | |||
A-Z | Eisenmann, Gerd | D3 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Gehrig, Richard | C6 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 11:4 | ||||
21.11.2023 | X-A | Steinmann, Peter | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 13:15 | 9:11 | 11:7 | Port VI | 9:1 | |
X-B | Lopasso, Nolan | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:3 | 7:11 | 13:11 | |||||
X-C | Gougain, Susanne | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||||
23.11.2023 | A-X | Guse, Stephan | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 13:11 | Tiefenau | 3:7 | |||
A-Z | Güdel, Andreas | D2 | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | |||||
A-Y | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
15.12.2023 | Y-B | Köhn, Oliver | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Bern VII | 4:6 | |||
Y-C | Wyler, Florian | D1 | 3:1 | 4:11 | 14:12 | 11:7 | 11:2 | |||||
Y-A | Kern, Fabian | D2 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 14:12 | 11:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.01.2024 | X-A | Aerne, Adrian | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | Schmitten | 6:4 | ||
X-B | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | ||||
X-C | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
01.02.2024 | A-X | Tchekoff, Nicolej | D2 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 9:11 | Düdingen II | 2:8 | |||
A-Z | Ullmann, Benjamin | D3 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
A-Y | Arnold, Patrick | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ||||
29.02.2024 | A-X | Steinmann, Peter | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | Port VI | 10:0 | ||
A-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Gerber, Alexander | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
15.03.2024 | X-A | Eugster, Christof | D1 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 12:10 | Tiefenau | 2:8 | |||
X-B | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Guse, Stephan | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||
Jugend 2. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.10.2023 | X-A | Milcu, Sasha | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | Bern III | 4:6 | |||
X-B | Russom, Yosa | D1 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:2 | ||||||
X-C | Flamm, Eric | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
28.10.2023 | A-X | Lanz, Valentin | D3 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | Köniz | 5:5 | |
A-Z | Bernhard, Elia | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:2 | ||||||
A-Y | Faaz, Raoul | D2 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | ||||||
18.11.2023 | Y-B | Kämpfer, Tony | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Kirchberg II | 6:4 | |||
Y-C | Singh, Kismetjeet | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Horisberger, Fabio | D2 | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
09.03.2024 | X-A | Aebischer, Maurin | D3 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | Worb II | 4:6 | |
X-B | Imhof, Lukas | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | ||||||
X-C | Bolliger, Franco | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Heniche, Riyadh | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | Ostermundigen II | 3:7 | |
B-X | Kreyenbühl, Timéo | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Beyeler, Remo | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:3 | 10:12 | 11:9 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Doppio | Pulver, Conny | D2 |
Matter, Aaron
Debnath, Aarna |
D4
D2 |
2:3 | 11:3 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | 2:8 | ||
14.09.2023 | Doppio | Beck, Kurt | D1 |
Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
05.10.2023 | Doppio | Tschanz, Claudia | D1 |
Tchekoff, Nicolej
Ullmann, Benjamin |
D2
D3 |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 5:5 | ||
26.10.2023 | Doppio | Rumpf, Florian | D2 |
Gehrig, Richard
Eisenmann, Gerd |
C6
D3 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
21.11.2023 | Doppio | Rumpf, Florian | D2 |
Steinmann, Peter
Gougain, Susanne |
D2
D1 |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 9:1 | ||
15.12.2023 | Doppio | Tschanz, Claudia | D1 |
Kern, Fabian
Köhn, Oliver |
D2
C7 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
25.01.2024 | Doppio | Beck, Kurt | D1 |
Aerne, Adrian
De Gasparo, Charles-Etienne |
D1
D3 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 6:4 | ||||
01.02.2024 | Doppio | Beck, Kurt | D1 |
Arnold, Patrick
Ullmann, Benjamin |
D2
D3 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
29.02.2024 | Doppio | Tschanz, Claudia | D1 |
Steinmann, Peter
Bratschi, Oliver |
D2
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 10:0 | |||
15.03.2024 | Doppio | Rumpf, Florian | D2 |
Walther, Lukas
Guse, Stephan |
D4
D2 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | |||
Jugend 2. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.10.2023 | Doppio | Gerber, Levin | D1 |
Milcu, Sasha
Flamm, Eric |
D2
D2 |
1:3 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | |||
28.10.2023 | Doppio | Menken, Ben | D1 |
Lanz, Valentin
Faaz, Raoul |
D3
D2 |
2:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 5:5 | ||
18.11.2023 | Doppio | Rumpf, Florian | D2 |
Horisberger, Fabio
Singh, Kismetjeet |
D2
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 14:16 | 7:11 | 6:4 | |||
09.03.2024 | Doppio | Menken, Ben | D1 |
Aebischer, Maurin
Imhof, Lukas |
D3
D1 |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
09.03.2024 | Doppio | Rumpf, Florian | D2 |
Kreyenbühl, Timéo
Heniche, Riyadh |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 3:7 |