portrait du joueur
Michaelis, Maël
club | Burgdorf (50041) |
no. de licence | 518032 |
série | U17 |
classement | B13 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Burgdorf
salle 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
HIKA-Cup |
||||||||||||
Kat. 27 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 00:00 | Spies, Jan | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Röger, Matthias | 0:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Göggel, Monika | 3:1 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Zeltner, Dominik | 2:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 1:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Schafer, Leandro | 0:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Morales, Samuel | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sprecher, Ramon | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17 Einzel, Halbfinal U17 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Von Arx, Matteo | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Matter, Aaron | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:3 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Bonetti, Dario | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Simo, Elias-Mate | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Nick, Filippo | 2:4 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 4:3 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bieler, Yves | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Blomet, Thomas | 2:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schafer, Leandro | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Räber, Till | 3:1 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Messerli, Michael | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Besson, Maël | 1:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Straumann, Alessio | 3:0 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U17 Einzel, U17 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Von Arx, Matteo | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Aebischer, Maurin | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kurmann, Noa | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:3 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Simo, Elias-Mate | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Matter, Aaron | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Abalakov, Fedor | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 8:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Michaelis, Maël.